Брюнетка в Мармеладе• 10 января 2013

Срочно ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей Киев

М Оболонь м Минская или рядом!
просто ужас ,никто не может нормально наращивать ногти,
девочки помогите найти мастера хорошего
assollka• 10 января 2013
у меня отличный мастер, только на Левом берегу, коррекцию делаю раз в 3 недели, абсолютно не заметно как отрастает ноготь)

автор Брюнетка в Мармеладе • 10 января 2013
Ответ дляassollka
хочется поближе...
Жена брата Админа• 10 января 2013
на радужном отличный мастер, она на машине, может и к Вам подъехать 0506152505 0984132648 Лена
Ответ дляАноним
а фото её работ нет?
Жена брата Админа• 10 января 2013
у меня нет, у нее есть каталог, очень все красиво, постоянно интересуется новинками. Делает аккуратно очень. не знаю ни одного человека. который ушел бы от нее к другому мастеру.
Mamisha• 10 января 2013
На Нивках подойдет? Я делала раз в месяц и только под конец было видно. Не ломаются.
далеко, хотя бы по синей ветке если уже ехать куда-то) времени просто свободного мало....

Аноним• 10 января 2013
У меня знакомая мастер по наращиванию, с Виноградаря. Если нужно - приежает к клиентке на дом. Хотите - могу дать контакты.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
мне дайте координаты плизз
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
напишите мне данные мастера пожалуйста
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 января 2013
Ответ дляАноним
напишите)
burlakova• 11 января 2013
можно и мне контакты мастера с Виноградаря
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляburlakova
чего то молчат..
Аноним• 12 января 2013
Добрый день,Автор! Вот контакты мастера с Виноградаря: 067-428-48-49 Лена

автор Брюнетка в Мармеладе • 12 января 2013
Ответ дляАноним

спасибо!!!!!!
julia09• 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо!!!!!!
Не за что)))
МилаяЯ• 26 февраля 2013
Ответ дляassollka
дайте плиз имя, номер телефона вашего мастера. где именно она живет и работает? цены? а сайта у нее своего нет, чтобы посмотреть работы....
МилаяЯ• 26 февраля 2013
Ответ дляassollka
дайте плиз имя, номер телефона вашего мастера. где именно она живет и работает? цены? а сайта у нее своего случайно нет, чтобы посмотреть работы?????....