Microbik• 02 августа 2014

Трусики - подгузники

Мамы, покупающие трусики - подгузники, скажите в чем их отличие от обычных подгузников, со скольки месяцев пользуетесь и помагают ли они приучить к горшку? Какие порекомендуете?
Стоит ли переплачивать за них?
kalina_red• 02 августа 2014
у нас протекали

DreamWay• 02 августа 2014
І в нас протікали. Особливої користі від них не помітила - в плані привчання до горщика. Використали 2 пачки (купили зразу коробку) й більше не купували.
hellena1983511• 02 августа 2014
Они отличаютс тем, что они одеваются как трусики, а не как подгузник на липучках. А чтоб приучить ребенка к горшку, нужное свободное от сна время ребенку не одевать подгузник, а обычные трусики, тем более летом, вот только тогда можно приучить к горшку.
Thaleia• 02 августа 2014
Не протекают. (Памперс Эктив Бой). Но там от производителя зависит. Мы используем не ради приучения к горшку а как альтернативу подгузникам. Меньше, чем обычные подгузы - в этом плюс, наверное. Но снимать тяжелее обычных трусиков, лучше использовать для приучения клеенчатые трусики либо многоразовые подгузы, чтоб ребенок понимал, что ему мокро.
OlikMP85• 02 августа 2014
Покупали иногда и трусики. Удобнее в том плане,чтоб посадить ребенка на горшок,просто удобно снимать и одевать, как трусики. Но как подгузники они мне не нравились.
автор Microbik • 02 августа 2014
Спасибо за ответы. Поняла, что не стоит их покупать...
gns• 05 августа 2014
Ответ дляMicrobik
А меня они подгузники-трусики здорово выручили. Мы их рано начали носить где-то с полугода. Малая такая вертлявая была, на липучках невозможно было одеть )) только если муж держал за ноги )) до сих пор их носим (нам год и три) Сейчас удобно просто как трусики стоя одевать, даже на улице просто переодеть не нужно укладывать
автор Microbik • 05 августа 2014
Ответ дляgns
Вы знаете мой тоже последние дни стал крутиться и кричать, не могу ему одеть подгузник...Переодевание стало катастрофой. Наверно все таки попробую трусики-подгузники.
gns• 08 августа 2014
Ответ дляMicrobik
Чтоб не переживать, попробуйте поштучно купить и попробовать :)
У меня ни разу никаких протечек и дискомфортов не было, но мы носим дорогие подгузы - японские Goon. Может с обычными и случаются конфузы, но одевать любые однозначно легче