Лорка-хлорка• 02 августа 2014
Кто получал свидетельство многодетной семьи?
И прописка у родителей в разных городах. Какие вы документы подавали, кроме стандартных?
Спасибо.
Коварная Зая• 02 августа 2014
мой супруг прописан в другом городе.От туда справку что у него там нет статуса многодетного отца и еще,кажись что-то.Но вам скажут
Лорка-хлорка
• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Просто мы живем в городе, в котором не прописаны.
И я думаю, где делать это свидетельство - там, где постоянно проживаем, или по месту моей прописки.
По месту моей прописки требуют Акт совместного проживания - в законе этого нет, поэтому и спрашиваю об опыте других.
Коварная Зая• 02 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
неее,от нас такого не требовали.Я принесла спр.с Жека.Мужа в этой справке нет.Сказали принести справку что у него нет статуса многодетного с его места прописки
Лорка-хлорка
• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот мне сказали, справку из ЖЭКа ему и справку о том, что не получал такое свидетельство, и плюс акт о том, что мы вместе проживаем. А я просто не понимаю, зачем этот акт - какая разница вместе или нет - по закону мы многодетные, брак официально зарегистрирован, плюс в законе этого документа нет.