Блины со смайликами• 02 августа 2014
КИЕВ, как с работой? Муж уже больше месяц ничего не может найти...
Девочки, как сейчас с работой (Киев), мужа сократили месяц назад, в поисках...
Работал ведущим экономистом, ЗП 12 000 грн, сейчас выше 6000 грн даже не предлагают.
Киевлянки как у Вас и Ваших мужей с работой?
У нас уже руки опускаются :(
Завтра не пью• 02 августа 2014
паршиво-мне в эльдорадо предложили только место на 2500 грн, а еще заполнить резюме на 8 страниц и автобиографию написать-это на обычного консультанта
Пульт от линолеума• 02 августа 2014
Работа есть, но не для всех специальностей. Экономистов больше всего, по-этому и вакансий нет
Бабочки в моём животе• 02 августа 2014
да, сейчас тяжело найти работу в Киеве, тем более за таку ЗП..... ситуация в стране нестабильная, все боятся нанимать персонал. Тем более такой вот типа экономистов. На стройке работа есть всегда
Госпожа Белладонна• 02 августа 2014
Очень плохо, з-п сократили, тяжело устроится на хорошую работу.
Железная тетя• 02 августа 2014
так себе у мужа и паршиво у меня... нет работы такой как я хочу))) а хочу я работать с людьми! только не продавцом,т.к у меня 2 в.о. соромно чтоль....
Вареная• 02 августа 2014
12000? Это ему крупно везло. Сейчас хотьбы на 5000 найти. Мой в налоговой работает, получает 3500. Подтаксовывает, а что делать...
Нуждаюсь в общении• 02 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
муж пошел сам свой обьект строить- никто по солнцу не хочет строить
Налетчица Муся• 02 августа 2014
Так на 6 тисяч ще можна прожити, якщо квартира власна. Ось ми з 15 на 5 перешли. Чоловік сам вирішив звільнитися й працювати на себе. Я повністю підтримала. Поки що затягнули паски, але то не біда. Головне - постійно підтримувати чоловіка, він тоді і руки не опустить, і заробляти буде старатися більше.
Тоскующая• 02 августа 2014
мой муж работал на зарплату в 1 -1.5 тыс. долларов. Сейчас работает за 3000 тысячи грн.+ подработки по выходным + моя работа 2500 Выживаем. После той зарплаты естественно трудно жить за такой мизер.
Пушап Ми• 02 августа 2014
Подсказка, посмотрите на сайте Работа.юа есть вакансия аналитик на себестоимость в западную компанию. Место еще вакантно.
Слава Українi• 02 августа 2014
и где Ваши мужья находят работу на 12000 грн?моему 3,5 тыс.грн не платят с начала года((спасибо хоть родители помагают.аж стыдно..сама в декрете...
С перепою• 02 августа 2014
я в поисках, но на 6 тыс. пошла бы с удовольствием... у мужа з/п всего 3 тыс. и как на них прожить с двумя детьми? благо квартиру не нужно снимать
Доктор Варвар• 02 августа 2014
6 000 на сегодня не устраивает? сейчас у всех бизнес стоит, есть работодатели, которые и так зарплаты платят из собственного кармана и во время, имею в виду, что с прибылью сегодня не густо, а увольнять жалко.
Цветочница• 02 августа 2014
вот читаю и диву даюсь!!!! Вы в Киеве сбрендили???? Посмотрите на какие зарплаты живут в других городах!!!! 6000 вам плохо очень?
Пушап Ми• 02 августа 2014
Ответ дляЦветочница
А вы попробуйте прожить в Киеве на 6000грн.
Цветочница• 02 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
а чем цены в Киеве отличаются от ценв Днепропетровске????
И.О. человека• 02 августа 2014
девочки, у вас хоть какие-то вакансии есть. А мы в Крыму, муж не может устроиться: вакансии только на торговых агентов. Прошел собеседование в представительство Оболони, отослали документы в Киев на согласование. Итог: с Киева сказали, что и тех, которые есть будут сокращать, новые им не нужны.
Плакат с автографом зимы• 02 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
А вы думаете все в киеве получают большущие зп? Как раз большинство и живет на 6, а то и меньше тыс.
А сейчас так вообще катастрофа, клиентов мало, зарплата упала, но в принципе на еду хватает.
Морская свинка• 02 августа 2014
Муж потерял работу, как Майдан начался. Два высших образования, юрист, свободный французский, без вредных привычек ит.д. Стоит на бирже - 2000 грн. Сейчас пошел попробовать себя риелтором.... Хоть так... я работаю дома- пишу тексты, веду сайт - 3500 грн. Сейчас всем тяжело... Главное переждать и все наладится
Нормально в Киеве с работой. Но не для всех отраслей. У хороших экономистов, на сколько я знаю более-менее. Знакомый аналитик недавно искал работу - за две недели устроился. На полторы, по среднемесячному курсу за прошлый месяц. В айти полно работы на хорошие зп. Страхование и инвестиции сейчас в упадке. Хорошие бухгалтера, умеющие крутить, на не полную занятость - запросто. Свекровь недавно взяла себе 4 компании по 2 тысячи - отчеты сдавать.
ЖаннаНеАгузарова• 02 августа 2014
А он меньше чем за 12 тыс . работать не хочет? Значит еще не прижало.В других городах о такой зарплате могут только мечтать.
Кстати, для тех, у кого есть машина с нормальным расходом, в Умные всегда работа найдется. У меня знакомый не может устроиться по специальности, а деньги очень нужны - пашет в такси 6 дней в неделю по 12-15 часов. Чистыми (заплатив за бензин, услуги диспетчера, отремотнировав по необходимости машину, заплатив месячный взнос за кредит за эту машину ) остается еще 8-12 тысяч.
Блины со смайликами
• 02 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Квартира, к сожалению, съемная
Блины со смайликами
• 02 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
Спасибо,
но у моего англ.язык не разговорный....
выше школьного, но практики не было.
но у моего англ.язык не разговорный....
выше школьного, но практики не было.
Блины со смайликами
• 02 августа 2014
Ответ дляЦветочница
У нас 5000 грн уходит на аренду квартиры.
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
Легко! Живу на половину меньше.
Хорошенькая• 02 августа 2014
Тут я согласна, значит вас еще не сильно припекло. Можно и в более дешевую квартиру съехать, но не все любят себя ущемлять. Лучше бы и за 6000 брались пока, ибо неизвестно, что вообще будет завтра