Кто крайний?• 02 августа 2014
Вены на ногах...
Девочки есть 1 вена на ноге синяя хочу сходить к флебологу и возможно удалить ее..ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ! кто ходил куда?
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
Есть проблема-ничего не предпринимаю
8 (15.69%)
У меня нет таких проблем
8 (15.69%)
Результат
2 (3.92%)
Удаляла
Гу го гу го гу• 02 августа 2014
Институт шалимова в Киеве, на 5 этаже отделение, которое этими венами занимается. У них и УЗИ можно сделать
Кто крайний?
• 02 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ЗВОНИЛА-ТРУБКИ НЕ БЕРУТ
Кто крайний?
• 02 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
там по записи или можно просто подъехать? и к кому идти? там их много наверное
миссДавеча• 02 августа 2014
Киев, боль-ца Главкиевгорстроя на Краснозвездном пр-кте, удаляла там в 2004 году.
Гу го гу го гу• 02 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
Сейчас поищу контакт...
у меня вена на ноге (икре) заметная
ходила на Повысоцкого, Октябрьскую и в Военный госпиталь
больше всего вызвал доверие Нач клиники сосудистой хирургии в Военном госпитале
осмотрел, сказал, что проблемма косметическая (что подтвердило УЗИ, но делала в другом месте) и предложил удалить в госпитале или в Борисе
в зависимости от условий и соответственно цена отличается
пока не решила: мажу конским каштаном и др лосьоном с рутином, пью комплекс с диосмином (все с айхерба) и ношу в холодное время копрессионное белье + спорт (бассейн/танцы)
заметила, что периодически уходит чуть-чуть, потом опять вылазит; связи пока не нашла ))) единственное, от массажей антицеллюлитных и лимфодренажа явно больше видна
Кто крайний?
• 02 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
дорого? кто врач был?
Кто крайний?
• 02 августа 2014
Ответ дляНочка
у меня вена на ноге (икре) заметная
блин а я еще собралась на антицеллюлитные массажи- но вену хочу убрать....я просто хочу сделать узи и убедиться что проблема косметологическая а не болезнь какая нибудь
Кидстаффовка• 02 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
и сейчас нет новых вен?Вы довольны?
Ответ дляКто крайний?
если вена маленькая и не близко расположена к крупным - склеро можно сделать
если нет - удаление
но не факт, что шрамы будут менее заметные
одна девушка тут показывала фотки после удаления лазером - мне результат понравился
если нет - удаление
Гу го гу го гу• 02 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
ЗВОНИЛА-ТРУБКИ НЕ БЕРУТ
Данилец Аркадий Олегович
Я у него была на консультации.
Тоже сначала тут спрашивала ,к кому идти,его рекомендовали очень.
Я у него была на консультации.
Кто крайний?
• 02 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Данилец Аркадий Олегович
Я у него была на консультации.
спасибо!
Кто крайний?
• 02 августа 2014
Ответ дляНочка
если нет - удаление
у меня большая-близко к коже и там еще как шарики рядом какие то- кароче не знаю если лазером такую сделают
Гу го гу го гу• 02 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
Сами не принимайте решений, идите к специалисту
Там в шалимова в том сосудистом отделении все сильные врачи.
У меня есть моб Данильца,если что
Кто крайний?
• 02 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
У меня есть моб Данильца,если что
давайте тел!
миссДавеча• 02 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
дорого? кто врач был?
думаю, с 2004 г. цена явно изменилась, врача не помню уже.
миссДавеча• 02 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
и сейчас нет новых вен?Вы довольны?
есть, не очень.
Кто крайний?
• 02 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
050-357-02-59 Данилец А.О.
а сколько стоит осмотр и узи не знаете?
Гу го гу го гу• 02 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
а сколько стоит осмотр и узи не знаете?
УЗИ год назад стоило 150 грн.
За консультацию сказал, как считаете нужным...я 100 грн оставила, тоже год назад. Но сначала я спросила,сколько должна.
А рядом есть кабинет доктора Чернуха Лариса ...забыла отчество,так она сходу называет 300 грн стоит консультация, а потом слушает жалобы...
Таракашечка• 02 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
050-357-02-59 Данилец А.О.
А имя/отчество не подскажите? Спасибо