АлывердЫ• 02 августа 2014

Кто смотрел мистику "Треугольник"!!!! зайдите плиз!!

это не фильм а взрыв мозга!!)) Скажите- таксист-это получается Смерть? он ей дал право выбора , а она его обманула.. Так?? я под впечатлением!!!
и бедный ее ребенок!!!
автор АлывердЫ • 02 августа 2014
ну неужели никто не смотрел?????

Real Mccoy• 02 августа 2014
Ага, сильный фильм. Да, походу таксист играет определённую роль. НО и сами события складываются в роковую цепочку. Почитайте лучше отзывы и рецензии на Кинопоиске - там многое станет понятно http://www.kinopoisk.ru/film/406403/
Gezellig• 02 августа 2014
Вот блин, заинтересовали в названии, а тут уже по полочкам разложили)) Теперь смотреть не интересно)
автор АлывердЫ • 02 августа 2014
почитала, спасибо)) действительно глубокий смысл
Zemiada• 02 августа 2014
Ответ дляGezellig
Посмотрите,то что будет на борту не описано... А фильм грустный((
Burav4ik• 03 августа 2014
Блин, фильм , конечно, жесть))) я первый раз когда смотрела, думала мозги поплавятся .....