Холодная каша• 02 августа 2014
Порекомендуйте стоматологию в Запорожье.
Пишу сюда, потому как ничего путного в интернете не нашла(( Нужен совет, девушки из Запорожья. Интересует стоматология с хорошим качеством услуг и разумными ценами, насколько это возможно. Хотя и говорят в народе: "Дешевая рыбка - поганая юшка", поэтому ищу не самый бюджетный вариант, хотя и хотелось бы отделаться "малой кровью" в плане затрат.
Запустила свои зубки еще после первых родов, а два года назад еще раз родила. Состояние зубов плачевное. И лечить нужно, и протезировать. Вот, набралась смелости, решила заняться зубами, а со стоматологией определиться не могу - помогите отзывами, пожалуйста!
Холодная каша
• 02 августа 2014
Ответ дляnatalynataly
я Металлокерамику люблю. Но цены не самые дешевые.
Сейчас загуглим, спасибо.
Strekozka iz ZP• 02 августа 2014
Я раньше ходила в альфу на космосе, к доктору Агафонова Екатерина Александровна. Но в один прекрасный день, когда снова понадобилось идти записываться, моего доктора не оказалось. Сначала мне рассказывали что она в декрете, потом ничего не говорили.... Вообщем лечить все ровно нужно было, пошла в металлокерамику ( к доктору который лечит моего мужа, муж от него восторге), я туда ходила, но восторга не у меня вызвал.... Решила все-таки найти свою Екатерину Александровну, и спасибо интернету- нашла:)))
Они с мужем работают на победе, арендуют кабинеты в частной стоматологии
Муж протезированием занимается,
А она стоматолог.
Забейте в гуугле ( а то я с телефона не удобно ссылку копировать) Агафонова Екатерина Александровна (Запорожье стоматолого), Вам выдаст ссылку на их сайт, там есть телефоны...
За мужа сказать ничего не могу, а вот за Екатерину Александровну - только хорошее, причем о ней я узнала лет 10 назад, еще моя тетушка ходила, у нее так же все ее пломбы на месте
Вообщем позвоните;)
Муж протезированием занимается,
А она стоматолог.
Вообщем позвоните;)
Роза завяла• 02 августа 2014
я хочу к очень классному стоматологу. девочка молоденькая-но умничка. мне ее рекомендовали когда-то теперь я к ней хожу всегда и всем рекомендую. если нужно напишу контакты в ЛС.
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2014
я лечу на Бородинском в детской поликлинике в платном кабинете у шикарной девушки по реально низким ценам, а качество изумительное, в тч и металлокерамику там делала- переходишь дорогу и цены в обычной стоматологии умнож на два, не говоря уже за элитные
Холодная каша
• 02 августа 2014
Ответ дляStrekozka iz ZP
Муж протезированием занимается,
А она стоматолог.
Вообщем позвоните;)
Муж протезированием занимается,
А она стоматолог.
Вообщем позвоните;)
Огромное спасибо Вам, сейчас буду искать)
Холодная каша
• 02 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
Конечно, напишите, буду очень благодарна
Холодная каша
• 02 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А то за девушка, имени не скажете?
Холодная каша
• 02 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Детская поликлиника No.6?
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
А то за девушка, имени не скажете?
097 055 72 99 Кристина, я у нее и до декрета лечила и во она как год вышла и сейчас лечу, и никогда ни на что нареканий нет, все аккуратно, нежно и с улыбкой
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
Детская поликлиника No.6?
если честно не знаю, она она на бородинском в тупике недалеко от континета
у меня частный стоматолог, но она ведет две семьи - мою и мужа уже более 6 лет - то что она сделал неоценимо, качество работы безупречное, другие руками разводили и давали направление на вырывание - она мне столько зубов спасла и до сих пор все держится - не выпало ни пломбы, если нужно - дам координаты в личку, в зп доктор.
Брызжу ядом• 02 августа 2014
а мне нравится Рафаэльи клиника доктора Шипенко
качество выше похвал в обеих клиниках
работают лучшие
на зубах экономить нельзя
качество выше похвал в обеих клиниках
работают лучшие
на зубах экономить нельзя
Холодная каша
• 02 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо большое за конкретику. Буду звонить))
Холодная каша
• 02 августа 2014
Ответ дляfuchsia
Дайте номерок, пожалуйста. Буду пробивать все варианты)) Спасибо.