Аноним• 10 января 2013
Можно ли, заменить зеленый чай на мятный или ромашковый, при диете?
Аноним• 10 января 2013
а ромашкой - тем более. Я очень сильно отравилась ромашкой (пила два дня только ромашку) - не забывайте, что это сильное мед средство
Аноним• 10 января 2013
Пью два раза в день чай с мятой или мелисой, но не увлекайтесь я тоже на диете, вы наверное с нами с 10.01., диетологи советуют чай с шиповника. Ещё пью чай с лимоном, если хочется сладкое - вы не поверите, кефир и немного корицы.
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
да я с Вами с 10.01))))))))))))))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляз.злата
в любом чае 2-5 каллорий
а понюхать печеньку - 6 каллорий.