Запасная спина• 02 августа 2014
Застряла кость от рыбы в горле.
Подскажите какую больницу в Харькове завтра обратитьтся что бы вытащили кость от рыбы .
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Завтра?
Вам уже сейчас надо, в любое лор-отделение, там есть дежурный врач.
Вот меня и интерисует Больница адрес
ГЛЮкоза• 02 августа 2014
Мужу в стоматологии вытаскивали кость, а потом я научилась пинцетом, он у меня любитель рыбы.
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Корочку хлеба не пробовали съесть.
уже пол буханки сьела чё только не пробывала .не помогает.
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
Вот меня и интерисует Больница адрес
берете бинт наматываете на палец и в горло!!!Поверте поможет!
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
смотрели и с пинцетом уже .но видно она сильно глубоко застряла .до понедельника не смогу терпеть что бы к лору сходить .хочу завтра куда то сездить.
Аноним-ка• 02 августа 2014
Кость может прошла и поцарапала горло, у меня так было, глотать не могу, болит, поехали к лору( Днепр) ничего не нашли, полоскала стоматидином, пару дней больно было глотать.
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляpretty baby
Сварите картошку целую, как логопед советую
что целую картошку проглотить что ли?
ГЛЮкоза• 02 августа 2014
Ну тогда не терпите, бегом в Лор отделение в больницу, дежурный врач есть всегда.
я точно не могу подсказать по больнице, но я лично поехала бы в обласную что на тринклератам на втором этаже лор отделение, врачи там почти все хорошие и не ушла бы пока не помогли. кстати мы прошлой зимой примерно в такое время приехали с переломом и нам не отказали и не так дорого это было
Аноним_Галя• 02 августа 2014
я в свои 20 лет вызывала скорую и меня везли в ЛОР-больницу, по дороге врач звонила в больницу и сообщала, что у меня нет отека
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляNata1674
спасибо что подсказали завтра проедусь в обласную.
Ангел-предохранитель• 02 августа 2014
Обязательно к врачу, не хочу пугать но у меня мама 2 недели пролежала в больнице из-за косточки , пошел отек горла и еле достали все горло поцарапали !!!
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
да я в курсе что могут быть проблемы .но думаю до утра подожду.
Ангел-предохранитель• 02 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
Вам виднее, ник у меня подходящий
Снегурочко• 02 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
что целую картошку проглотить что ли?
а надо еще написать, что надо откусывать?
Снегурочко• 02 августа 2014
Написала целую картошку, чтоб не подумали пюре, жареную и тому подобное, в мундире сварить и откусывать, целой не надо
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам виднее, ник у меня подходящий
эт точно...