Запасная спина• 02 августа 2014
Застряла кость от рыбы в горле.
Подскажите какую больницу в Харькове завтра обратитьтся что бы вытащили кость от рыбы .
Посудомойка• 02 августа 2014
Зачем скорую вызывать. Звоните в скорую объясняете проблему, они скажут в какую больницу подъехать где есть дежурный лор, и все.
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляToroch
103 Скорая помощь - вам по телефону все скажут, звоните, за узнать, пока в лоб не дают!
тоже вариант не подумала как то.
Torry-Vika• 02 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
+ 1000_)Вот то же самое писала
Запасная спина
• 02 августа 2014
Ответ дляpretty baby
ах да, кожуру очистить надо
ага спасибо за совет.