гражданинГрубиян• 02 августа 2014
ягоды гольджи миф или реальность?
Кто пил? Похудели?
Бутербродница• 02 августа 2014
Да сколько же вы будете вестись на эту чушь???????? ОТ ОДНИХ ЭТИХ ЯГОД НЕ ХУДЕЮТ!!!!!! Они полезны. Но жир не сжигают! Поверьте мне, я на них, как говорится, собаку сьела
Распутница• 02 августа 2014
когда-то смотрела передачу , про растения которые растут у нас как бурьян, а из-за границы везут тоже самое , но за сумасшедшие деньги. так эти ягоды из той же оперы)
Зоя Жорівна• 02 августа 2014
это вообще то кормовые ягоды. ягоды, которые принято употреблять в пищу на Востоке, стоят намного дороже. это как с зеленым кофе для похудения, и содовой диетой и прочей лабудой.
Спасатель Малибу• 02 августа 2014
вместо ужина -ягоды годжи. За месяц я вам похудение гарантирую. Примерно на этом основан эффект