Поддакиваю иногДА• 03 августа 2014

А вы бы обиделись на такой комментарий?

Фото папы и ребенка. Комментарий - "Даже ДНК делать не надо! Видно что твой!"
Курочка• 03 августа 2014
Моему мужу часто так говорят, но ни меня, ни его это никак не задевает абсолютно. Еще шутят: а где ты была, твоей работы не видно. Но мы достаточно уверенные в себе люди люди, вместе очень долго, планировали ребенка, отношения хорошие и т.д. поэтому шутки на эту тему не подколы, а просто шутки. Какая ситуация в вашей семь мне не известно, но, думаю, человек, который писал комментарий, хотел сделать комплимент вашему мужу (может немного неумело).

Мандолина Бу• 03 августа 2014
не вижу ничего обидного( вот честно!
Лентяюга• 03 августа 2014
А что здесь обидного,когда ребенок похож на отца?
Котенок аки рысь• 03 августа 2014
нечего обижаться. ведь что ребенок мамин всегда понятно, а папу как определить?)
Матраскин Брат• 03 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если бы ребенок был похож на маму? Было бы что-то типа ’Не видно, что твой! Надо сделать ДНК?!’
сама придумала, сама обиделась...
товар для детей и взрослых• 03 августа 2014
мой ребенок похож на отца копия.даже родинки на том же месте.
манеты те же.а не признает.
Ежик Хрюха• 03 августа 2014
Чего обижаться то,у меня малой тоже копия батя, тоже иногда их одинаковыми называю...))
Бяки-козяки• 03 августа 2014
ну если уже на это обижаться?...зачем вообще выставлять фото на всеобщее обозрение? чтоб потом думать, на кого бы это пообижаться? и к чему придраться?
Ежик Хрюха• 03 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
манеты те же.а не признает.
Какой ужас,очень жаль,что такое случается...

Tatka Kiev• 03 августа 2014
на что обижаться? у меня 2 дочки копии папы, как меня только не называли и инкубатором и.тд...не парьтесь
Я такая - жду трамвая• 03 августа 2014
Совсем не обидно) У меня и дочь, и сын вылитый муж, о чем мне все спешат сообщить) Я в таких случаях отвечаю - зато ко мне никаких претензий.
Я в дамках• 03 августа 2014
Ха-ха, у нас ребёнок вообще ни на кого в семье не похож. По поводу ДНК постоянно все шутят, но не про то,что и делать не надо. А наоборот, что надо бы сделать,как будто ребёнок вообще не наш. Мы не обижаемся, ну не обидно и всё))
Умничка-помощничка• 03 августа 2014
нет
Неправдиша• 03 августа 2014
нет.
тема не стоит ничего.
Осторожная• 03 августа 2014
нет, конечно
вентиляторная• 03 августа 2014
Ответ дляdieforlife
этот коментарий равен этому ’похожи как две капли воды’

нечему обижаться, даже наоборот
+10000000000000000000000