Дую ветер• 03 августа 2014

загранпаспорт и документы на вывоз ребенка из страны

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит вписать ребенка в загранпаспорт? Знаю, что нужно фото и свидетельство о рождении, а что еще предоставлять? Как долго процесс вписывания проходит? Если что - проживаю в Запорожье.
И по поводу разрешения на вывоз - у кого его нужно оформлять, у нотариуса? И тоже какой пакет документов и сколько стоит?
Если кто-то делал в последнее время такие процедуры, буду благодарна за ответ
Пурген• 03 августа 2014
Мне делали 2 недели, заплатила 54 грн

mm.a.r.i.n.a• 03 августа 2014
Ой, случайно анонима нажала, за что и поплатилась ’красивым’ ником.
автор Дую ветер • 03 августа 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Жена миллионера• 03 августа 2014
по поводу разрешения у нотариуса, паспорта обоих родителей, свидетельство о браке и о рождении ребенка. я платила 150 грн
автор Дую ветер • 03 августа 2014
Ответ дляПурген
Мне делали 2 недели, заплатила 54 грн
а документы какие носили?
mm.a.r.i.n.a• 03 августа 2014
Ответ дляДую ветер
а документы какие носили?
Свидетельство о рождении ребенка+ копия, паспорт украинский мою + папы, загран мой, 4 фото ребенка.
54 грн бланк в кассе ОВИРа
автор Дую ветер • 03 августа 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
54 грн бланк в кассе ОВИРа
спасибо
автор Дую ветер • 03 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
yuli-sofi• 03 августа 2014
а мне в овире сказали что до 5 лет, фото не нужно, просто впишут и все -сдала свой загран и предоставляла оригинал свидет. о рождении и копию свидет. о рождении