Поддакиваю иногДА• 03 августа 2014

А вы бы обиделись на такой комментарий?

Фото папы и ребенка. Комментарий - "Даже ДНК делать не надо! Видно что твой!"
marytana• 03 августа 2014
А у меня дети на мужа похожи очень, при этом часто такое слышу ! Пусть говорят !

Sunny_Anny• 03 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я пока думаю как реагировать, т.е накручиваю
100% накручиваете
У меня малой в деда по линии моего папы, муж даже близко не стоял по видимости )) Хотя у них в роду все похожие, а мы вот выбились. И ниче.
Болтушка Му• 03 августа 2014
Ответ дляriha
Ой я вас умоляю - в доме где живу по опросам сын похож 30 %- на маму , 20 % - на папу , 20 % - на дядю Валеру ( дядя папы )- не на родного деда а именно на дядю! , 10 % - Анька - как не твой сын !- оставшиеся ещё сомневаются ... Одна только дочь говорит глядя на него - ну ведь копия Я!
а у меня в детстве так было: иду с папой, все ой, как на него похожа, встречают с мамой - ну вылитая мама!
автор Поддакиваю иногДА • 03 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
не совсем поняла- это кто-то написал коммент папе ребенка, что тот похож на него? Тогда на что обижаться, наоборот, хотели этим сказать, что они похожи как две капли воды
Лучше бы так и сказали)
Раздражевская• 03 августа 2014
Да забыла .. в дочери тоже сомневались
Болтушка Му• 03 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Лучше бы так и сказали)
ну это они так пошутили, ничего обидного не нахожу. Может, вы просто устали или не в настроении?
Каяспер• 03 августа 2014
Автор, таки ребенок не от мужа?
Раздражевская• 03 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Лучше бы так и сказали)
Ну так сестра супруга и свёкры говорят - дочь копия мама а сынок папа ( и конечно дядя Валера ) . Но для живущих во дворе - это не так!
На-перекуре• 03 августа 2014
автор - а ребенка вы как - нагуляли?? чего палитесь?

Раздражевская• 03 августа 2014
ссори ответ для Болтушки
Болтушка Му• 03 августа 2014
Ответ дляmanуunyа2012
у меня старший копия муж,а младший копия я,так вот на счет старшего,всегда говорили мне,’ты вообще участия не принимала’,а насчет младшего,’ папа и рядом не стоял’, ни мне ни мужу не обидно.
мне моя сестра похоже говорит про всех моих троих деток: Такое ощущение, что ты просто рядом стояла
Простоваля• 03 августа 2014
Это комплимент папе. Про то, что у мамы несколько детей очень друг на друга похожи могут сказать_мама ксерокс))
Да и маме это комплинент. Раз мама с папой, значит она его любит, а раз ребенок похож на папу, то папина роднуличка и мамино сокровище.

никогда не думала, что можно так вывернуть и найти плохое в хорошем.

Автор, как вам вообще живется? вокруг вас же все враги(((
albana_ab• 03 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сама придумала, сама обиделась)
это точно
Ответ дляКаяспер
Автор, таки ребенок не от мужа?

а вам только повод подавай? а не тут то было!
Простоваля• 03 августа 2014
У меня дочь - копия мужа.
Мне тоже часто говорят - мамы тут и не было, а мама вообще участвовала, сразу видно - муж родил и т.д.?

мы с мужем шутим - тут и сомневаться нечего чей ребенок, даже ДНК не надо))

Реальны случай - ехали поездом - проводник перед посадкой проверяет документы и говорит :’паспорта и свидетельство о рождении,’ Мы спросили - зачем? ответ - Чтоб убедиться, что это ваш ребенок. На улице дождь, я лажу по сумке и не могу найти документы, прошу , что покажу их в поезде и т.д. А муж говорит проводнику - да вы посмотрите на ребенка, неужели вам еще какие-то документы нужны? Проводник посмотрел, засмеялся и говорит - уже нет, проходите))))

А вы обижаетесь))
Ответ дляПростоваля

Ладно, не заводитесь!
Дедуськина бабуська• 03 августа 2014
Я тоже так на свою говорю: видно что от папы. (хоть я замужем уже 10 лет и даже не то что б изменять, я не целовалась ни с кем кроме мужа.)
Ответ дляНа-перекуре
Ответ дляДедуськина бабуська
и я! и мы!

Виорика• 03 августа 2014
вообще-то каждой маме видится КОПИЯ- муж в своём ребёнке(даже если это и не так),а уж если об этом со стороны говорят,то совсем цвести и пахнуть должна :) так что обижаться не на что...
Анонимарик• 03 августа 2014
Нет))
Куколка-мяуколка• 03 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если бы ребенок был похож на маму? Было бы что-то типа ’Не видно, что твой! Надо сделать ДНК?!’
Нет,просто так иногда пишут,когда ребёнок очень сильно похож на кого-то из родителей.Я думаю,что это без намёка,просто неудачный комент.
Дедуськина бабуська• 03 августа 2014
Ответ дляВиорика
я бы хотела чтоб на меня была похожа.....но все спрашивают или это точно я рожала, а не муж
Виорика• 03 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
рожайте второго!
Липка-прилипка• 03 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ого автор вы загоняетесь! Я каГбе тоже не воспринимают идиотских вопросов или шуток, но норм коммент, немного недалекий, но нормальный без злого умысла
Сумка с непогодой• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля

Я мама ксерокс :)) разница три года. Все спрашивают, как вы таких одинаковых то сделали?
Д ж у н к а• 03 августа 2014
Нет конечно)))
Тут надолго• 03 августа 2014
Не обиделась бы ))
ПочтальЁнша• 03 августа 2014
У моей подруги ситуация-ее парень бросил еще беременной на 5 месяце-отморозился-сказал не его,до этого жили вместе 5 лет душа в душу,как выяснилось ему его сестричка нашептала родная,что типа она не только с тобой спала,хотя это полный бред,а сестра была заинтересована-она сама без мужа и 2 ребенка,а он ей помогал материально и видимо смекнула,что когда появиться свой ребенок у них,то помощь может немного уменьшиться,вот и постаралась,а когда чувак немного расчехлился после рождения ребенка-организовал крестины в шикарном ресторане,то когда сестра подошла к ребенку и кинула эту фразу насчет днк,вот подруге действительно было обидно,что малой как 2 капли папа,а он скотина сомневался,так и не живут с тех пор вместе,не смогла она простить такой поступок и фразу сестрички
Мафиозная• 03 августа 2014
Автор, у Вас комплекс. На что обижаться? на банальную фразу?