Невидимка Майя• 03 августа 2014

Кто-нибудь дозвонился в Луганск или область, вчера или сегодня?

Первый раз такое, не дозвонюсь так долго!
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Вчера дозвонилась в 20-15 где-то, слышно было плохо
Настасья Пицун• 03 августа 2014
какой оператор работает? у нас киевстар
автор Невидимка Майя • 03 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а если не дозваниваетесь, что в трубке говорят?
У меня сейчас ’ на даний момент, абонент не може прийняти дзвинок’, а раньше просто сбрасывало!
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Цитата:
а если не дозваниваетесь, что в трубке говорят? У меня сейчас ’ на даний момент, абонент не може прийняти дзвинок’, а раньше просто сбрасывало![/
По Луганску-не может принять. по области-сбрасывает
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
какой оператор работает? у нас киевстар
МТС
Бабайко• 03 августа 2014
МТС не возможно,а вот билайн вчера дозвонились.
Пусин Кукин• 03 августа 2014
Мтс вчера не работал с утра и часов до четырех, потом пробле не было и сейчас нет.
автор Невидимка Майя • 03 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
Это где?
Нашли в капусте• 03 августа 2014
поменяли мтс на киевстар,теперь можем дозвонится(рубежное,северодонецк)
Отмотала своё• 03 августа 2014
вчера дозванивалась с МТС и Лайф (лисичанск, северодонецк)
gallyk• 03 августа 2014
Вчера на поселок завода ОР мы не дозвонились, они сами нам позвонили часа в два - МТС. Сегодня сразу в 9-10. На Юбилейном связь лучше. В центре днем появилась и до ночи созванивались часто. Все МТС.
Бутербродница• 03 августа 2014
Красный Луч. Киевстар есть постоянно, МТС вчера и сегодня есть. Старобельск- вчера вечером МТС была связь
Ликси• 03 августа 2014
МТС работает по всей области с большими перебоями.

Киевстар работает более менее, но у нас цену на стартовые пакеты ппц как загнули( в Луганске 200 грн. у нас (Краснодон) - 120 грн. И тоже не всегда дозвониться можно.
Морковку дай• 03 августа 2014
Ровеньки. МТС вчера заработал и появился интернет. Сейчас тоже все в порядке.
Морковку дай• 03 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Возможно, нет электричества, а телефон разрядился.
Medichi• 03 августа 2014
маме каждый день звоню на КС без проблем
Пусин Кукин• 03 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Это где?
Краснодон
Bebivika• 03 августа 2014
Сегодня днем дозвонилась на МТС ,но местами и Кс не работает,зависит от района .
МамаЮля• 03 августа 2014
В 6 утра дядя звонил, Чернухино , рассказывал хлеб завезли вчера и сигареты, очередь была, обрадовался, что курить бросил, да и денег осталось 12 грн, сберкасса не работает, пенсию не дали.
МамаЮля• 03 августа 2014
Мтс