Невидимка Майя• 03 августа 2014
Кто-нибудь дозвонился в Луганск или область, вчера или сегодня?
Первый раз такое, не дозвонюсь так долго!
Невидимка Майя
• 03 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Вчера дозвонилась в 20-15 где-то, слышно было плохо
а если не дозваниваетесь, что в трубке говорят?
У меня сейчас ’ на даний момент, абонент не може прийняти дзвинок’, а раньше просто сбрасывало!
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Цитата:
а если не дозваниваетесь, что в трубке говорят? У меня сейчас ’ на даний момент, абонент не може прийняти дзвинок’, а раньше просто сбрасывало![/
По Луганску-не может принять. по области-сбрасывает
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
какой оператор работает? у нас киевстар
МТС
Пусин Кукин• 03 августа 2014
Мтс вчера не работал с утра и часов до четырех, потом пробле не было и сейчас нет.
Невидимка Майя
• 03 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
Это где?
Нашли в капусте• 03 августа 2014
поменяли мтс на киевстар,теперь можем дозвонится(рубежное,северодонецк)
Бутербродница• 03 августа 2014
Красный Луч. Киевстар есть постоянно, МТС вчера и сегодня есть. Старобельск- вчера вечером МТС была связь
Морковку дай• 03 августа 2014
Ровеньки. МТС вчера заработал и появился интернет. Сейчас тоже все в порядке.
Морковку дай• 03 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Возможно, нет электричества, а телефон разрядился.