На границе• 03 августа 2014
Куда делась Taevka?
Вот собственно и вопрос, на советчице я давно, и этот пользователь вызывал у меня симпатию в большинстве тем, но... поменялась политическая ситуация в стране, и тут наши взгляды разошлись...
На границе
• 03 августа 2014
Ответ дляСамоучка
сидит на советчица ру))там можете встретить
Я не могу понять, вроде адекватная была, в Киеве живет или жила ??? И на ру)) я там нормальных не видела. Простите может кого не заметила.
Вареный лук• 03 августа 2014
Ответ дляНа границе
Адекватная? Таевка?
Кусачая Я• 03 августа 2014
а чё за спиной шепчитесь ?
ну и пригласили бы её сюда,спросили бы её об адекватности,о житье-бытье,она бы уж точно за словом в карман не полезла и щедро бы всех ответами наградила!!!
На границе
• 03 августа 2014
Ответ дляFavori1
За спиной.Да,под анонимами это круче!
а вы попробуйте, мне нравится)))
Вкаблучках• 03 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
не ожидала от неё такого...
+1.
Вроде всегда адекватная была.
Осторожная• 03 августа 2014
она была и осталась адекватной не преживайте по этому поводу, и все у нее замечательно
Мотористка• 03 августа 2014
разве это корректно- обсуждать человека, при этом самому прячась под анонимом ? По моему, это непорядочно, независимо от политических или человеческих симпатий-антипатий.
Губы рыбы• 03 августа 2014
Ответ дляМотористка
быдляцкую натуру подтверждают
Сладкий лимончик• 03 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Наверное, в Россию или Крым уехала, петь диферрамбы Путину.
Удалено администрацией...
Ход конём• 03 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
быдляцкую натуру подтверждают
вы сейчас обсудили людей анонимно, ещё и обозвали их. поговорим о вашей натуре или не стоит?
Вредняжка• 03 августа 2014
Фу, какая некрасивая тема...
Если переживаете за человека, так просто написали бы, без уточнения политических позиций. Между прочим Таевке еще вначале всех событий и раскола Советчицы на лагеря такие же видимо милые зомби-барышни писали угрозы в адрес детей в личку. Советчица - преимущественно мамский форум. И я никогда не поверю, что мать может опуститься до угроз чужим детям, если только она не жертва облучения мозга телевизором. Увы.