Папобус• 10 января 2013
Что лучше для похудения Фитнес или Тренажерный зал с тренером?
Подскажите пожалуйста, что лучше для похудения - фитнес в группах или тренажерный зал с тренером?
Аноним• 10 января 2013
о! и я послушаю) мне муж говорит, чтоб сбросить (жир) нужен фитнесс, а потом можно и покачаться...а я думаю...
Аноним• 10 января 2013
Вот шикарная программа для похудения дома с трех уровней, качает ВСЕ!!!
У меня сестра в прошлом году за месяц на 7 кг похудела!!!
Меньше ела сладкого, занималась спортом+вакуумный массаж для проблемных мест!!!

Marivanna_Dnepr• 10 января 2013
Думаю, что фитнес лучше непосредственно для сжигания жира (за счет расходования энергии), а тренажерка - для прокачки мышц, благодаря росту которых ускорится метаболизм и жир будет сжигаться активнее.
Смотря какие цели, в общем)
Папобус
• 10 января 2013
Все время на фитнес ходила раньше, результат был, но не такой как хотелось бы... да и пропускала часто. Вот думаю, может записаться на индивидуальные тренировки с тренером? и ответственности больше ходить будет, нельзя ж подводить человека) Вот еще ’зважених’ посмотрела, так они там в тренажерке все худеют...
Папобус
• 10 января 2013
Ответ дляАноним

видео не видно((( напишите еще раз пожалуйста.
Божий одуванчик• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я в тренажерном зале поправляюсь)
жир трансформирую в мышцы)
Аноним• 10 января 2013
Не знаю чего его не видно.Это видео с Ютюба.Просто введите в поисковике Джиллиан Майклс’Похудей за 30 дней.’
Вот описание.
Сделайте свое тело таким, о котором давно мечтали!
Перед Вами эффективный 30-дневный курс упражнений от эксперта в мире фитнеса Джиллиан Майклc. Этот комплекс специально подготовлен для людей не занимающихся постоянно спортом, но желающих сбросить лишний вес. Упражнения из него просты и выполняются по схеме «3-2-1»: три минуты посвящаются силовым упражнениям, две минуты - кардио упражнениям и одна минута - упражнениям для пресса. Выполняя эти упражнения последовательно, Вы сможете максимально эффективно сжигать лишние калории, укреплять мышцы и получить результат уже через 30 дней.
Вот описание.
Папобус
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вот описание.
спасибо, посмотрю.
и то и другое...сначала нужно себя подсушить, убрать жировую прослойку (кардио) фитнес или беговая дорожка..
потом железо (подкачать-подтянуть мышцы )+ кардио
ни и питание,..нужно больше мышц(рельефность)...то после тренировки сразу есть белок или добавки (протеин и т.д.)...если сушка, то есть через 1-2 часа.(в течении 2х часов после треньки, организм еще сжигает жир) творог нежирный., или кефир.
Marivanna_Dnepr• 10 января 2013
Недавно разговорились с человеком, который фанат тренажерки с очень хорошим видимым результатом.
Я ему рассказываю, что ходила в тренажерки несколько раз, но на хватало меня каждый раз на несколько месяцев, а потом бросала, т.к. не видела результата и не было стимула. Он спросил, какие были упражнения, какие программы. Я рассказала. Он говорит: ’А, все понятно. Бестолковая программа. Тебе ее написали, чтобы чем-то тебя занять этот час в зале. С тем же успехом могла бы в парке прогуляться’.
Я у него в подробностях не спрашивала, как составлять правильную программу, собираюсь только поспрашивать. Но он вскользь упомянул, что в первую очередь надо тренировать самые крупные мышцы, а не мелкие, на которые часто со старта пишут упражнения. Принцип понятен, но вот как узнать, что ты тренируешь... Надо лезть в интернет и учить мышцы и упражнения на них, чтобы понимать, что нам написали в программе. В общем, не рассчитывать на чудеса.
Кстати, в одном из залов тренер был сам кг 90 при росте 170, и мышц там и приблизительно не было. Обычный жирный чувак. Так что не удивительно, что программа у него такая.
ага,таких тренеров прилично))))
просто у меня мама сейчас тренером работает, муж у нее чемпион мира по бодибилдингу, я в этом разбираюсь
а когда приходят новички, то многие так делают, дают нагрузку минимальную, с маленьким весом, куча повторений
организм устает, а результата ноль