10 января 2013

Не хватает денег, ни копейки не отложено. Нужно мнение

Девчоночки-   милые-   пришла   не   ныть.....но наболело и хочется спросить.
Вот   такая ситуация, семья 3 человека- мой   доход   только   продажи   тут- не очень стабильный)). Живем   в городе милоннике-   а   зарплата   у   мужа 3.500.   , 500 гр   -       нас   кредит.     В   муже   устраивает   все, кроме   он   не   умеет зарабатывать, реально- исполнитель   шикарный, но   не более.
Щас   после   праздников   бюджет 80 грн, я   ему   звоню   спрашиваю- когда   аванс-   он-   через   10 дней,   а   за   что   питаться-   а   он -   я   не знаю, что   ж   я сделаю. Сбережений     у   нас 0, я   в   панике     от   такого   его   отношения   и и   от   етого ужаса. А супруг   говорит-   я   ж   все   деньги приношу   в   дом. а   подработать я не могу   -   на   работе   устаю сильно. И скандал- как только я завожу   разговор о деньгах.   И выходит   меня обходит     все-   а   его   ничего.   на   мои   притензи   говорит-   что   мне   помагает   с продадами   тут   посильно...   Сил   нет   уже,   безденежье   убивает   всю   любовь и уважение   пропадает к   человеку. Выхода не вижу-   не оставлять   же   детя   без   отца-   потому   что   зарплата   маленькая у   мужа.
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Baby_mouse? Вы с Луганска? Тогда понятно откуда ваша заносчивость и хамовитость. Житье в колхозе- толерантности не добавит, ето уже диагоз Вам, куда б Вы не переехали. Если у вас работа официальная и со свободным графиком- ето не норма нашего социума, а скорее Ваше везенее. Поетому нечего хвастать, имея возможность такой работы- вопрос бы не стоял.
Мрак... Девушка мне вас искренне жаль раз вы считаете, что город проживания определяет уровень толерантности, образования и порядочности. Это Ваше ’Вы с Луганска’ равносильно быдловскому ’А ты с какого района?’ Фуу аж противно.
Судя по содержанию ваших сообщений вы сами не так давно колхоз покинули...
Вбигудях 11 января 2013
Ответ дляАноним
Мрак... Девушка мне вас искренне жаль раз вы считаете, что город проживания определяет уровень толерантности, образования и порядочности. Это Ваше ’Вы с Луганска’ равносильно быдловскому ’А ты с какого района?’ Фуу аж противно.
Судя по содержанию ваших сообщений вы сами не так давно колхоз покинули...
Просто - автор наконец показал свое истинное лицо. завистливое, мелочное и сволочное. И кто-то еще тут эту псевдо-берегиню жалеет и поддерживает......
автор Ло Шарик 11 января 2013
Меня просто потешает Ваш злить, вы так мило злитесь-открывая своими обзываниями свое ество. Ведь с самого начала- вы хамили и язвили, а не высказывались конструктивно как другие девочки. Просто станица Луганская))- действительно область спецефическая- и Вы прямое доказательство. Больше на Вас не реагирую.

Девочки- темка раскрыта. Спасибо за участие. Всем удачи. А про цены на недвижимость, смело можем пообщаться- интересно, как где?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Мрак... Девушка мне вас искренне жаль раз вы считаете, что город проживания определяет уровень толерантности, образования и порядочности. Это Ваше ’Вы с Луганска’ равносильно быдловскому ’А ты с какого района?’ Фуу аж противно.
Судя по содержанию ваших сообщений вы сами не так давно колхоз покинули...
Автор у нас коренная киевлянка голубых кровей. Только с голой попой,которую тяжело поднять и заработать на кусок хлеба с маслом.
Еще поворачивается у нее язык обс...ть человека с кем живет, с кем спит, и который на данный момент ее кормит, поит и одевает-обувает.
А после поста ’ Вы с Луганска’ у меня сложилось такое впечатление, что автор сама не так давно нос скатертью вытирала.
В общем сделала вывод- автор: хамка, лентяйка, мелочная, завистливая особа. К тому же еще и безграмотная.
Вбигудях 11 января 2013
Ответ дляАноним
Меня просто потешает Ваш злить, вы так мило злитесь-открывая своими обзываниями свое ество. Ведь с самого начала- вы хамили и язвили, а не высказывались конструктивно как другие девочки. Просто станица Луганская))- действительно область спецефическая- и Вы прямое доказательство. Больше на Вас не реагирую.

Девочки- темка раскрыта. Спасибо за участие. Всем удачи. А про цены на недвижимость, смело можем пообщаться- интересно, как где?
Презрение и злость - несколько разные чувства и эмоции. На мою злость вы претендовать не можете. Не тот уровень. Злюсь на морально равных. К вам испытываю иное :)

Опять-таки обращаюсь к вашим знаниям, а именно - к географическим, с грамматикой разобрались. Станица Луганская и Луганск - это пригород и город. Не область, как вы написали. Область называется просто - Луганская. В Станице не жила, хотя, думаю, и там устроилась бы неплохо :)

Взаимно перестаю реагировать на ваши безграмотные подначивания и провокации.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Меня просто потешает Ваш злить, вы так мило злитесь-открывая своими обзываниями свое ество. Ведь с самого начала- вы хамили и язвили, а не высказывались конструктивно как другие девочки. Просто станица Луганская))- действительно область спецефическая- и Вы прямое доказательство. Больше на Вас не реагирую.

Девочки- темка раскрыта. Спасибо за участие. Всем удачи. А про цены на недвижимость, смело можем пообщаться- интересно, как где?
Жесть.....автор , я не С ЛУГАНСКА, а из другой области, но вы в корне неправы(((
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю!!!
Я не смогу уважать мужчину который не пытается в жизни добиться чего-то, не стремится к большему, а потому я не смогу любить мужчину которого не уважаю!
Ну и не уважай! Я в шоке.ДЕВОЧКИ!АУ!!! ГДЕ вы живете? В долбаной , прогнившей, погрязшей в коррупции и убийствах Украине!Где 90 % населения работают на ЕДУ!а оставшиеся 10% срут в золотые унитазы! Ну какая разница- получает муж 3500 или 4000 грн... Сейчас надо и важно чтоб СЕМЬЯ выжила, и СЕМЬЯ( значит вместе)) воспитывала детей!!!Так что автору нечего ныть- а надо помогать мужу зарабатывать на жизнь вашей СЕМЬИ!!!!! В М Е С Т Е!!!!!
не хочешь вместе- ищи того, кто срет в золотой унитаз- но не факт, что ты в его вкусе...
Аноним 12 января 2013
Найдите удаленную работу на не полный рабочий день. К сожалению это такой тип мужчин, я пока была в декрете тоже ныла, чтоб работу менял, толку не было, только мои нервы. Нашла удаленную работу, потом малую в садик отдала, полгода болели, привыкали к саду, когда стало все ок, нашла работу на полный день. У мужа до сих пор старая работа, вроде говорит что хочет менять, но дело никуда не движется, только отмазки ищет, то после отпуска, то с понедельника, то после нового года, то когда по кредитке расплатится. ... хотя одно другому не мешает.
Аноним 12 января 2013
автор, вы уже свою попу с дивана подняли или нет?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня примерно тоже самое. З/п у него выше значительно, но я этого не ощущаю тк денег практически не выдаёт (да, именно это формулировка). Сам ходит в магазины, очень часто покупает продукты намного дороже чем их бы купила я на базаре и что важно, особо не выбирает продукты по качеству, берёт всё что под руку попадёт, гнилое не гнилое, твёрдое, не спелое...любая мама старается своей семье выбрать самые хорошие продукты, а у нас вот так. Жмётся даже денег дать на самое необходимое.
Имею небольшой доход тут, продаю только потому что денег лично на мои нужды и нужды ребёнка (игрушки, одёжка) не хватает, а он считает что мол продаёшь на кидстаффе- вот тебе и деньги.
Одно время у него был хороший заработок и так остро вопрос денег не стоял и казалось что такой муж неплохой, а после кризиса не может найти работу с достойной оплатой и наружу вылезло всё .но которое в нём есть. Однако никакой кризис не помешает ему поехать отдохнуть покататься на лыжах. Съэкономит на нас и поедет. Так же много тратит на свои машины, одна страховка каско чего стоит.
А я за свой счёт покупала подарки для детей друзей к Новому году, денег так и не вернул, тоже говорит что сейчас нет, жди з/п. Хотя на свои траты деньги откуда-то берёт. Держит всё на карточке.
Тоже уже устала бороться с ним, ведь можно по-человечески сесть и распределить бюджет, запланировать траты и решить как их минимизировать. Но все разговоры бесполезны, заканчиваются ссорой. Вопрос воспитания конечно который он не получил от своих родителей, не было достойного примера.

Хочу выйти на работу и решить этот вопрос, если такая скупость и неуважение то нах такой муж и папа? Я молода, симпатична. Жаль что банальная скупость может к такому приводить, но портить психику своему ребёнку который наблюдает такие наши взаимоотношения тоже не хочу
ВО-во и я так думала в свое время, поэтому мы в разводе, жаль, конечно, что семья не сложилась, но если нет взаимопонимания то зачем жить вместе, я тоже не хочу, что бы моя ребёнка слышала ругань без конца. Так, что нервы никто не трепит, вышла на работу и живём себе с малявкой по тихоньку.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот-вот. начните планировать. я уже почти год веду записи доход-расход. если хотите, дайте электрнный адрес, вышлю вам. скоро детские начислят. держитесь, автор.
СКИНЬТЕ МЕНІ БУДЬ ЛАСКА Tanasijchuk@yandex.ru
julia78 14 января 2013
можно и мне файлик планирования бюджета. julia030178@mail.ru Спасибо.
medvedica 15 января 2013
И мне файлик планирования medvedicam@yandex.ru Спасибо