10 января 2013

Не хватает денег, ни копейки не отложено. Нужно мнение

Девчоночки-   милые-   пришла   не   ныть.....но наболело и хочется спросить.
Вот   такая ситуация, семья 3 человека- мой   доход   только   продажи   тут- не очень стабильный)). Живем   в городе милоннике-   а   зарплата   у   мужа 3.500.   , 500 гр   -       нас   кредит.     В   муже   устраивает   все, кроме   он   не   умеет зарабатывать, реально- исполнитель   шикарный, но   не более.
Щас   после   праздников   бюджет 80 грн, я   ему   звоню   спрашиваю- когда   аванс-   он-   через   10 дней,   а   за   что   питаться-   а   он -   я   не знаю, что   ж   я сделаю. Сбережений     у   нас 0, я   в   панике     от   такого   его   отношения   и и   от   етого ужаса. А супруг   говорит-   я   ж   все   деньги приношу   в   дом. а   подработать я не могу   -   на   работе   устаю сильно. И скандал- как только я завожу   разговор о деньгах.   И выходит   меня обходит     все-   а   его   ничего.   на   мои   притензи   говорит-   что   мне   помагает   с продадами   тут   посильно...   Сил   нет   уже,   безденежье   убивает   всю   любовь и уважение   пропадает к   человеку. Выхода не вижу-   не оставлять   же   детя   без   отца-   потому   что   зарплата   маленькая у   мужа.
Аноним 10 января 2013
Идите сами на работу
Аноним 10 января 2013
Не факт, что Вы найдете другого - хорошего и богатого. Они уде и все заняты и вряд ли просто так их отдадут;)
inneska-85 10 января 2013
а квартира своя или снимаете?
Белая и пушистая 10 января 2013
сколько ребенку?
Аноним 10 января 2013
ну и что? думайте сами как заработать больше. продавайте на разных сайтах. не расходиться же.
сейчас вам анонимы расскажут- какие у них красавцы мужики.
Аноним 10 января 2013
У мого так ж зарплата, я підзаробляю, скоро виходжу на роботу.
відкрийте карточку Приват, щоб дожити до зарплати. Пробуйте СП і т.д.
У вас не найгірнший варіант, повірте.
Знаю таких, що заробляють декілька тисяч доларів, а жінка в секонді одягається
Аноним 10 января 2013
некторые получают еще меньше и живут на меньшие деньги. пробуйте сэкономить на чем-то. грубо говоря, у вас 100 грн на день на троих.
Аноним 10 января 2013
И у нас такая фигня..
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
У мого так ж зарплата, я підзаробляю, скоро виходжу на роботу.
відкрийте карточку Приват, щоб дожити до зарплати. Пробуйте СП і т.д.
У вас не найгірнший варіант, повірте.
Знаю таких, що заробляють декілька тисяч доларів, а жінка в секонді одягається
Кстати, многие звёзды нашей эстрады тоже в Секонде одеваются
Аноним 10 января 2013
у нас такой же доход, только еще и квартира сьемная
Аноним 10 января 2013
У меня правило! С любого дохода минимум 10% в закрома. За 10 лет ни разу не было что бы прямо 0.А доход от вашего далеко не ушел. Просто нужно планирование.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, многие звёзды нашей эстрады тоже в Секонде одеваются
это всего лишь утка. и все ей почему-то верят. еслиб там одевались и их сфоткали папараци - то представьте какой бы был резонанс. а так наши звезды одеваются в дизайнеров.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, многие звёзды нашей эстрады тоже в Секонде одеваются
и зарабатывают на интим услугах
Аноним 10 января 2013
У нас похожая ситуация, только мы еще квартиру снимаем и у мужа работа сезонная, вряд ли раньше марта что-то будет. 20 числа платить за квартиру, а у нас гривен 250 нашкребется на сегодняшний день, холодильник пустой, и памперсы заканчиваются. Надеюсь, я вам настроение подняла?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
У меня правило! С любого дохода минимум 10% в закрома. За 10 лет ни разу не было что бы прямо 0.А доход от вашего далеко не ушел. Просто нужно планирование.
вот-вот. начните планировать. я уже почти год веду записи доход-расход. если хотите, дайте электрнный адрес, вышлю вам. скоро детские начислят. держитесь, автор.
Боевая 10 января 2013
ГЛАВНОЕ,ЧТО МУЖ ХОРОШИЙ,ВСЕ СЛАВА БОГУ ЗДОРОВЫ,А ДЕНЬГИ СО ВРЕМЕНЕМ ЗАРАБОТАЕТЕ.НЕ ВСЕ МОГУТ БЫТЬ ВОРОТИЛАМИ БИЗНЕСА,КАЖДОМУ СВОЕ.ВЫ ЦЕНИТЕ ТО,ЧТО ЕСТЬ,И ЧТО В СЕМЬЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ!НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ДЕНЬГАХ,ВСЕ ПРИИБУДЕТ!
Аноним 10 января 2013
У меня муж тоже не добытчик, работает, но нет у него этой страсти к деньгам! деньги зарабатываю, я . Ответственность на семье тоже на мне. Приняла эту ситуацию, как должную. муж был добытчиком. и мне выдавал деньги. и рассказывал , мне что я не умелая хозяйка и трынькаю его деньги. Жизнь которая у меня сейчас, устраивает меня больше. да и мужа люблю. Как говориться у каждого свои недостатки
Аноним 10 января 2013
я думаю надо Вам успокоится для начала, Вы его полюбили таким,он другим не станет,а Вам надо становится лучше,по больше работать над собой, поставите себе цель и идите к ней Вы станете лучше и он глядя на Вас начнет лучше становится.Говорю из собственного опыта.А на кредит можно и за пару дней заработать, по больше рекламируйте и все будет ок. Удачи Вам
Аноним 10 января 2013
Многие так живут. У нас почти такая же ситуация. Правда есть несколько кредитных карточек чтобы ’перебиться’, с одной снимаем, на другую возвращаем...
Просто нужно было заранее думать о том, что идут праздники и постепенно скупиться, хотя бы по минимуму.
volna-a-a 10 января 2013
Конечно не оставлять.И мысли выбросить даже. У меня такая же ситуация. Муж гоняет машины. С машины когда 100дол.,когда 200,а последний раз в 0. Я получаю 3000грн.Двое детей+беременность.Мой тоже,что ни попроси,разобьется,но сделает. Я поняла одно: не всем дано уметь заработать и не всем по судьбе это положено. Я верю в него,верю что когда-то он найдет свое и будет хорошо зарабатывать. Я своего не приносящего деньги мужа в жизни не променяю ни на какие богатства!!!!Он не пьет,не ругается,во всем меня поддерживает,очень уважает меня,детей и моих близких(а это не мало важно!).Это человек с которым я могу быть самой собой и при этом самой лучшей на свете!А еще он очень честный. И пусть мы живем не богато,но мы не амебы зацикленные на деньгах.Мы- люди,которые и на копейку шумно погудят на пикнике,люди которые прививают детям мудрость и любовь,а не умение заработать.
Все наладится.Поверьте! Отпустите ситуацию в душе,а на деле думайте чем бы еще заняться.Мужчинам сейчас тоже не легко.Не всем удается попасть в нужную струю.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
вот-вот. начните планировать. я уже почти год веду записи доход-расход. если хотите, дайте электрнный адрес, вышлю вам. скоро детские начислят. держитесь, автор.
скиньте мне пожалуйста edz75@mail.ru
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
У нас похожая ситуация, только мы еще квартиру снимаем и у мужа работа сезонная, вряд ли раньше марта что-то будет. 20 числа платить за квартиру, а у нас гривен 250 нашкребется на сегодняшний день, холодильник пустой, и памперсы заканчиваются. Надеюсь, я вам настроение подняла?
ой, у нас пока наоборот. памперсов муж накупил с запасом, за квартиру заплатили хозяйке перед НГ, чтоб ей приятнее сделать (платим 6 числа). работа у мужа вроде в порядке. я не прикалываюсь с вас. просто хотелось сказать, что все наоборот. но не всегда так было и бывает. может в след. месяце будет жопа.
Аноним 10 января 2013
И у нас ситуация очень похожая. Сьемная квартира, трехлетний ребенок, безуспешные пока попытки адаптации к садику из-за постоянных болезней, работающие бабушки и, как следствие, не имеющая возможности работать мама. Папа зарабатывает зимой копейки, весной и летом получше. До кризиса особо и проблем не было финансовых. Так что же, мне теперь мужа бросить, потому что денег мало? Ребенок, надеюсь, адаптируется в саду, выйду на работу, станет легче. Да и кризисные явления в экономике - явление цикличное. А после кризиса идет подъем, так что надежда не меркнет.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляTATA-75
ГЛАВНОЕ,ЧТО МУЖ ХОРОШИЙ,ВСЕ СЛАВА БОГУ ЗДОРОВЫ,А ДЕНЬГИ СО ВРЕМЕНЕМ ЗАРАБОТАЕТЕ.НЕ ВСЕ МОГУТ БЫТЬ ВОРОТИЛАМИ БИЗНЕСА,КАЖДОМУ СВОЕ.ВЫ ЦЕНИТЕ ТО,ЧТО ЕСТЬ,И ЧТО В СЕМЬЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ!НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ДЕНЬГАХ,ВСЕ ПРИИБУДЕТ!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Аноним 10 января 2013
зарплата 3500 это еще деньги!!! у моего 1500,квартиру снимаем - 1500 (туда и уходят) ребеночку 5 мес ,на смесях....жопа полная...............да,на мужа тоже не раз срываюсь,но потом думаю,он ведь не на диване лежит,а пробует,ищет что - то лучшее,старается...так что мы вместе))выживаем!
Бентливуман 10 января 2013
а я с таким же разошлась... сейчас замужем второй раз и безумно рада)))
Стиль-Ная КраЛя 10 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
Конечно не оставлять.И мысли выбросить даже. У меня такая же ситуация. Муж гоняет машины. С машины когда 100дол.,когда 200,а последний раз в 0. Я получаю 3000грн.Двое детей+беременность.Мой тоже,что ни попроси,разобьется,но сделает. Я поняла одно: не всем дано уметь заработать и не всем по судьбе это положено. Я верю в него,верю что когда-то он найдет свое и будет хорошо зарабатывать. Я своего не приносящего деньги мужа в жизни не променяю ни на какие богатства!!!!Он не пьет,не ругается,во всем меня поддерживает,очень уважает меня,детей и моих близких(а это не мало важно!).Это человек с которым я могу быть самой собой и при этом самой лучшей на свете!А еще он очень честный. И пусть мы живем не богато,но мы не амебы зацикленные на деньгах.Мы- люди,которые и на копейку шумно погудят на пикнике,люди которые прививают детям мудрость и любовь,а не умение заработать.
Все наладится.Поверьте! Отпустите ситуацию в душе,а на деле думайте чем бы еще заняться.Мужчинам сейчас тоже не легко.Не всем удается попасть в нужную струю.
Anastezy 10 января 2013
Автор, сочувствую вам. Реально, вам нужно выходить на работу, пытайтесь пристроить ребенка в сад или к бабушкам, объясните ситуацию, ищите работу а лучше две... И подумайте, чем можете помочь мужу. Просматривайте сайты по трудоустройству, по его профилю, может найдете что-то более денежное! Берите в свои руки, а не нойте. Бросать мужа из-за этого нельзя, обижать тоже - вы же видели, за кого выходите.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
Конечно не оставлять.И мысли выбросить даже. У меня такая же ситуация. Муж гоняет машины. С машины когда 100дол.,когда 200,а последний раз в 0. Я получаю 3000грн.Двое детей+беременность.Мой тоже,что ни попроси,разобьется,но сделает. Я поняла одно: не всем дано уметь заработать и не всем по судьбе это положено. Я верю в него,верю что когда-то он найдет свое и будет хорошо зарабатывать. Я своего не приносящего деньги мужа в жизни не променяю ни на какие богатства!!!!Он не пьет,не ругается,во всем меня поддерживает,очень уважает меня,детей и моих близких(а это не мало важно!).Это человек с которым я могу быть самой собой и при этом самой лучшей на свете!А еще он очень честный. И пусть мы живем не богато,но мы не амебы зацикленные на деньгах.Мы- люди,которые и на копейку шумно погудят на пикнике,люди которые прививают детям мудрость и любовь,а не умение заработать.
Все наладится.Поверьте! Отпустите ситуацию в душе,а на деле думайте чем бы еще заняться.Мужчинам сейчас тоже не легко.Не всем удается попасть в нужную струю.
неплохо также деток учить, что надо зарабатывать в будущем, а не прозябать на копейки. это еще как
пригодится. и невестки будут благодарны
Аноним 10 января 2013
у нас тоже с деньгами не ахти! и муж мой очень похож на вашего! Но его не исправить, время от времени меняет работу ( кстати я рассылаю резюме, размещаю и т.д. ему надо только на собеседование сходить))) Но скандала не устраиваю. сама старюсь и подзаработать ( не всегда получается) и сэкономить. А от того что вы его будете клевать лучше не станет. вы же замуж не за миллионер за выходили? понимали как оно будет? поэтому мой совет - помогите мужу найти новую работу, ’крутитесь’ сами и перестаньте его клевать. Ну вряд ли в таком возрасте человек изменится!
И надо либо смириться и решать самой проблемы, или развестись... А я люблю его, и семью свою люблю. И разводиться не хочу! помогите ему найти другую работу с лучшим заработком