Коко На Страже• 03 августа 2014
Вопрос о зарплате.
Девочки, завтра иду на собеседование в банк. Опыт работы по специальности - 11 лет, из них 7 лет в банке. 1000% будет задан вопрос о размере зарплаты. Девочки,вот какую сейчас цифру назвать чтобы и работодателя не отпугнуть и себя при нынешних ценах на обидеть? Не Киев. Спасибо!
Отполированный Артем• 03 августа 2014
я думаю-тысяч 10.
Лучше просить больше!
Родственник работает руководителем отдела в банке, получает 12 если я не ошибаюсь..
Лучше просить больше!
Я не думаю, что сейчас та ситуация, когда стоит завышать. Слишком велика конкуренция.
А они не указывали сколько готовы платить? Да и банк банку рознь.
Взвесьте сами свой минимум, на сколько пойдете, ну и прибавьте к нему 1000 на всякий случай.
У меня подруга с хорошим опытом, уже 3 или 4 месяца ищет работу, очень мало предложений, очень низкие зп. Вот предложили 4 700, а предыдущая была 9 000. И уже морально готова идти, ибо нужно как-то жить.
Удачи на собеседовании!
Коко На Страже
• 03 августа 2014
Ответ дляisbranna
Удачи на собеседовании!
Спасибо большое! Сейчас чистыми получаю 4500 грн. Сколько посоветуете просить чтоб не загнуть?