Коко На Страже• 03 августа 2014

Вопрос о зарплате.

Девочки, завтра иду на собеседование в банк. Опыт работы по специальности - 11 лет, из них 7 лет в банке. 1000% будет задан вопрос о размере зарплаты. Девочки,вот какую сейчас цифру назвать чтобы и работодателя не отпугнуть и себя при нынешних ценах на обидеть? Не Киев. Спасибо!
Повелительница лампочек• 03 августа 2014
Говорите правду!

Ух ты какая Я• 03 августа 2014
Минимум 7000. у нас в городе сколько получают
Отполированный Артем• 03 августа 2014
я думаю-тысяч 10.
Лучше просить больше!
Родственник работает руководителем отдела в банке, получает 12 если я не ошибаюсь..
isbranna• 03 августа 2014
А должность какая?
автор Коко На Страже • 03 августа 2014
Ответ дляisbranna
А должность какая?
Юрист.
isbranna• 03 августа 2014
Я не думаю, что сейчас та ситуация, когда стоит завышать. Слишком велика конкуренция.
А они не указывали сколько готовы платить? Да и банк банку рознь.

Взвесьте сами свой минимум, на сколько пойдете, ну и прибавьте к нему 1000 на всякий случай.

У меня подруга с хорошим опытом, уже 3 или 4 месяца ищет работу, очень мало предложений, очень низкие зп. Вот предложили 4 700, а предыдущая была 9 000. И уже морально готова идти, ибо нужно как-то жить.
Удачи на собеседовании!
автор Коко На Страже • 03 августа 2014
Ответ дляisbranna

Удачи на собеседовании!
Спасибо большое! Сейчас чистыми получаю 4500 грн. Сколько посоветуете просить чтоб не загнуть?

isbranna• 03 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Это только вам решать) Я б 6 000 просила, наверное.