Здесь на минутку• 03 августа 2014

Бровары. Кому нужен попугай

Встала перед дилемой, что делать.
Продали квартиру, переезжаем на съемную. Хозяйка против попугая категорически. Других вариантов с переездом нет. Друзьям-знакомым - тоже без вариантов.
Может заберете? Попугай с большой клеткой. Это ожереловый попугай, зеленый. Ему 2 года. Не говорит. Не ручной. Сейчас полинял, от жары повыскубывал перья.
Хоть бери и отпускай на волю, но это живодерство. В магазины подходили - не берут, уже взрослый, тем более облез. В общем хоть плач(((
Пьяная вишня• 03 августа 2014
если до вечера не пристроите, я может и взяла б), но ребенку надо породу показать, дочка просит попугая

автор Здесь на минутку • 03 августа 2014
Ответ дляMarynet
Была бы очень-очень благодарна!
Ошеламиссимо• 03 августа 2014
Жалко далеко от нас
aqvamarine• 03 августа 2014
Жалко, что к рукам не приучен((
Барабан для взрослых• 03 августа 2014
возьму если вы будете мне платить деньги на его содержание. А если серьезно как гляну в клетку с попугаем и там он посрал-сразу рвотный рефлекс, ну как вы можете любить попугаев, ФУ(((
atevs077• 03 августа 2014
Я бы забрала, но живу в Ирпене, особо не выезжаю
Запароленое одеяло• 03 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а вы не с...те? сами вы ужас
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы не с...те? сами вы ужас
Пьяная вишня• 03 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
напишите мне в личку)

Пьяная вишня• 03 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы не с...те? сами вы ужас
показать красавчика?
Пуговка_• 04 августа 2014
пишите адрес в личку, встретимся, я посмотрю что там у вас за чудо-чадо, я животных люблю, забочусь, лечу их как и полагается, отношусь к ним как к членам семьи, дочка давно просит попугая, но хочет что бы он говорил, я читала что этот вид папугаев говорит, а чего он у вас не говорит? и возможно ли его научить говорить с этого возраста, а сколько они вообще живут?... вообщем нужно встретиться)
И еще, забегая на перед... я бы перед тем как его забрать, хочу показать его ветеринару, вы оплатите расходы? клиника зоолюкс на развилке в броварах, думаю это будет не дорого. Но так сказать что бы я понимала что я беру здоровую птицу т.к. я не совсем понимаю почуму у него нет перьев. У знакомой тоже этого возраста попугаи корелла, перья все на месте)))
Пуговка_• 05 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
показать красавчика?
у вас есть фото попугая? мне покажите
Пуговка_• 06 августа 2014
вы передумали?
Пуговка_• 06 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вы забрали его? или нет а то автор не отвечает
Пьяная вишня• 06 августа 2014
Ответ дляПуговка_
да), он уже наш
Пуговка_• 06 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
да), он уже наш
а, ок! поздравляю!
Пьяная вишня• 06 августа 2014
Ответ дляПуговка_
а, ок! поздравляю!
спс
ЖонДуан• 06 августа 2014
попугая пристроили)))