Кучерявочка• 03 августа 2014
Киевляни, Ваше отношение к переселенцам с Востока?
поддерживаете их или нет? вопрос только киевлянам
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2014
Мне все равно. Я помогаю только ребятам-военным и больным детям. Хотя большинство детей, так вышло, из Донецка.
Ростки жимолости• 03 августа 2014
Нормально отношусь. С наглостью о которой здесь пишут не сталкивалась. Помощь не оказывала.
Цветик-семицветик• 03 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
негативное
+1. Бухают каждый день за счет красного креста. Здорове мужики-беженцы сидят дома сутками, а наши должны воевать!
Кучерявочка
• 03 августа 2014
Мне интересно мнение именно киевлян, прошу не хамить в темке, я в этом городе родилась и выросла, имею право знать мнение горожан
Любви вам!• 03 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
+1. Но не то, что все равно, а сами могут о себе позаботиться как взрослые люди.
Дежурняшная• 03 августа 2014
мне интересно, что это за массированная атака в последние дни с темами о сволочах-переселенцах ? Мало грязи и ненависти вокруг, чтоо ли ?
Ход конём• 03 августа 2014
Ответ дляKessedi
Мне их жалко, люди потеряли почти все. Вы себя на минутку на их место поставьте!
Кондуктор автобуса• 03 августа 2014
Нормально отношусь. Но им надо немного быть культурнее, а то такое впечатление что только с пещеры вылезли. Неприятно ехать в маршрутке и слушать их пьяные вопли с матами. Каждую ночь пьянки-гулянки с песнями ’ Я свободен’, гадят в подьезде, бутылки и мусор бросают прямо на улице.
вентиляторная• 03 августа 2014
Отношение неоднозначное, потому как люди разношерстные. Подруга постоянно с ними сталкивается, очень негативно относится, в основном. Но, говорит, что есть и очень хорошие люди.
Кучерявочка
• 03 августа 2014
Ответ дляХод конём
Нормально отношусь! представьте себя на их месте
а почему в Киев? есть Чернигов, дешевый город....мне немного непонятно их негативное отношение к киевлянам и то что им должны
Кучерявочка
• 03 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
+ 10000
ГЛЮкоза• 03 августа 2014
Ответ дляKessedi
Только многие из них, когда еще все начиналось, кричали ’УРА, ДНР, Вы наше спасение’. А теперь в Киев бегут спасаться...
Ростки жимолости• 03 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Все бухают. полки со спиртным и до этого не пылились в магазинах.
ГЛЮкоза• 03 августа 2014
Ответ дляira28
Вот очень обидно слушать Ваше мнение,вот сидим на Донбассе и боимся выживем или нет и боимся ехать к Вам т,к Вы относитесь ’Вот так к нам’ ,а ведь не все такие,не надо всех под одну гребенку.
Езжайте в Славянск. Они ближе и его уже освободили.
ПесиКот• 03 августа 2014
Интересно, как мы все заговорим, когда Украина с Россией наладят отношения, наверное так и останемся жить с этой вылитой друг на друга грязью.
После шести ни-ни• 03 августа 2014
сталкивалась только 1 раз, родственники подруги живут у нее, очень неприятные люди, наглые, хамовитые, с низким уровнем интеллекта, озлобленные на всех, все им должны...
очень надеюсь, что хороших людей больше