Дюймовочка• 03 августа 2014
На сколько выгляжу, что изменить?
рукиЖимолости• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Цвет волос ужасный! Худеть срочно!
похудеть да, а вот цвет волос красивый! Вас наверное блондинка когда-то обидела?
товар для детей и взрослых• 03 августа 2014
светлый цвет вам к лицу.
хорошенькая молодая девушка.
25-28 не больше.может и меньше.
мне 32 я побольше буду и крупнее.
у вас с этим все нормально.
может немножко.
когда есть хороший молодой человек проблем с весом не бывает. из личного.
все отлично глаза красивые.
симпотичная
мужчины скажут лучше
хорошенькая молодая девушка.
25-28 не больше.может и меньше.
мне 32 я побольше буду и крупнее.
у вас с этим все нормально.
может немножко.
все отлично глаза красивые.
симпотичная
мужчины скажут лучше
красивая женщина. ’сочная’, как говорят. худеть Вам не за чем. тот редкий случай, когда легкая полнота-к лицу. добавить образу дооговизны,в вашем случае, очень просто-все, что на Вас надето, нужно снять)))) серьги, заколку, шарф (кипельно-белый цвет, Вам, к сожалению, противопоказан), и, главное, гипюровую кофточку!!!
Дюймовочка
• 03 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
автор ник у вас по теме
)) точно, мой рост167 вес 63
Самоучка• 03 августа 2014
а как по мне,то девушке лет 27,просто видимо после родов мноо набрала,похудеть,сядьте на белковую диету
Сереженька 09• 03 августа 2014
Правильные черты лица, пропорциональные. Как по мне - слишком черные брови, утяжеляют взгляд и слишком контрастны с волосами. Возраст за 30 до 35. Дело не в весе даже. А в выражении лица и тяжелом взгляде. Не хватает легкости)
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2014
Волосы красивые, но наверное немножко не Ваш цвет... вы не пробовали делать каре шоколадного цвета? или чистый блонд, яркий. Дала бы 30-32 года.
Самоучка• 03 августа 2014
Ответ длялина-ваня
до 30ти , очень приятная и цвет волос хороший , вот стрижку более стильную ну и немножко похудеть .
ненадо стрижку)стрижка и короткий волос девушек,делает взрослее,чем длиннее тем лутче
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
мне 21, детей нет,замужем
извините, может просто фото пересвеченное, поэтому выглядите старше
В рот не ложи• 03 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Автор,похудеть надо. От природы у Вас все отлично.
автор пишет что ’ точно, мой рост167 вес 63’ РАЗВЕ ЭТО ТОЛСТАЯ???
с таким макияжем глаза выглядят ’усталыми’+ возраст добавляет одежда, несмотря на это, по фото видно, что ВЫ -молодая и красивая. мое мнение-остановиться на нейтральной и холодной гамме в макияже и такие же тона в одежде. для наглядности, набросаю немного фото, в таких колоритических и стилистических решениях ВЫ будете свежее, интереснее.
рекомендую для базового гардероба спокойные вещи, которые можно эффектно обыграть (изящной брошью, платком, небрежно наброшенным на плечи трикотажным кардиганом)
1) простое темно-серое (в Вашем случае-не черное !!) полуприталенное платье-футляр из тонкой шерсти на подкладке
2) хлоковая сорочка (цвет яичной скорлупы, нежно-сиреневый, размытый голубой, жемчужно-серый). сорочку можно носить как с брюками на работу, так с шортами на отдыхе
3) удлиненный кариган на тонком пояске или плащ
слишком нейтальную гамму одежды всегда можно компенсировать ’ярким пятном’-напр, сумка (шарф) необычного оттенка
рукиЖимолости• 03 августа 2014
Выложите фото во весь рост, может эта фотка искажает действительность!