Баба-царьлебедь• 03 августа 2014

Кто может расшифровать сон?

Девчонки, кто разбирается? Приснилось, что я с мамой в каком-то ТЦ, возле одного магазинчика - аквариум большой с красивыми рыбками, прикрытый стеклом, но с одной стороны есть щель. Вижу, что мама просовывает ладонь в щель и начинает словно дразнить рыбок. Но я понимаю, что она хочет украсть рыбку из аквариума. Мне становится жутко противно, я ей: "Мама, прекрати, пойдём отсюда!!!" А она не слушается меня и всё глубже руку в воду. Я стою, по сторонам оглядываюсь, и тааак страшно.
К чему всё это?
Ромашкинная• 03 августа 2014
помогу расшифровать Ваш сон профессионально как психотерапевт

Безберлоги.ру• 03 августа 2014
обдумывать ей что делает.
неожиданно могут возникнуть непреодолимые припятствия
Безберлоги.ру• 03 августа 2014
Ответ дляPaollina

даже на снах заработать охота неправильно некрасиво.жалоба
Helen Soul• 03 августа 2014
Думаю пустой сон
БеллаДонна• 03 августа 2014
Если бы мне принился такой сон я бы подумала, что это сон о женской энергии, о инстинктах. О том что там столько рыбок, и моей женской части очень страшно туда лезть.
Бутербродница• 03 августа 2014
сны не ’к чему’, а ’от чего’. вот и думайте сами.
Ромашкинная• 03 августа 2014
Психоаналитики говорят, что если один сон, который часто повторяется, разобрать до конца, то можно вылечить невроз. В основном люди не знают, как на самом деле работать со сном, да это и понятно, потому что нужно быть психотерапевтом и уметь работать с снами. Я предлагаю профессиональную помощь. Вдруг именно это нужно автору.

товар для детей и взрослых• 03 августа 2014
Ответ дляPaollina
можно вопрос приснилась кошка .родила 20 котят.

на следующий день моя ласточка шею свернула летать училась.она жила у меня птенец.
Ромашкинная• 03 августа 2014
так. И в чем Ваш вопрос?