03 августа 2014

Одной мне пофигу, насколько лет я выгляжу и что обо мне думают, глядя на фото?

Собсно весь вопрос.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 194
97 (50%) Мне пофигу
73 (37.63%) 50 на 50 (хотелось бы узнать, но не задевает чужое мнение)
24 (12.37%) Меня волнует чужое мнение
Я-ваш шанс 03 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
Так здесь все прынцессы, которые пукают Шанелью и какают бабочками. И только залетные обычные тетки выкладывают свои обычные фотки с обычной внешностью.
Цитата:
Так здесь все прынцессы, которые пукают Шанелью и какают бабочками. И только залетные обычные тетки выкладывают свои обычные фотки с обычной внешностью.
Ночка 03 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
Так здесь все прынцессы, которые пукают Шанелью и какают бабочками. И только залетные обычные тетки выкладывают свои обычные фотки с обычной внешностью.
автор очки_ннадо 03 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
Так здесь все прынцессы, которые пукают Шанелью и какают бабочками. И только залетные обычные тетки выкладывают свои обычные фотки с обычной внешностью.