очки_ннадо• 03 августа 2014

Одной мне пофигу, насколько лет я выгляжу и что обо мне думают, глядя на фото?

Собсно весь вопрос.
Результат:
вже голосів: 194
97 (50%) Мне пофигу
73 (37.63%) 50 на 50 (хотелось бы узнать, но не задевает чужое мнение)
24 (12.37%) Меня волнует чужое мнение
Босоножка• 03 августа 2014
Мне все равно, кто что думает)

КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2014
мне 30 лет, лет 10 не меняю в себе ничего, хотела бы спросить общественность, как я, и что бы мне изменить. Но не решаюсь что-то.
Накладная• 03 августа 2014
меня не волнует чужое мнение, но я люблю комплименты, это очень полезно для самооценки)
Lenis• 03 августа 2014
нет еще мне пофигу
Иванка Бур• 03 августа 2014
Я и так знаю,что на 10 лет моложе выгляжу.
товар для детей и взрослых• 03 августа 2014
задевает мнение.
раньше не задевало.
автор очки_ннадо • 03 августа 2014
Просто стали темки о внешности по фотке очень популярными. Частенько заглядываю, посмеяться в основном над теми, кто обгаживает, им, наверное, реально чего-то не хватает, пытаются поднять свою самооценку.
Ночка• 03 августа 2014
самый большой критик для себя - я сама
если я вижу что все хорошо, никто меня не убедит, что плохо
и наоборот :)
Майор Медуза• 03 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
это называется я пошла топиться , кто со мной!? яяя яи я и я и я и я..

автор очки_ннадо • 03 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Хлопаю ресницами• 03 августа 2014
мне интересно мнение со стороны, так как не всегда объективно можешь себя оценить. но боюсь критики....все тут такие красавицы
Новогодняя пальма• 03 августа 2014
Я в такие темки не захожу, не люблю мазохистов.
Накладная• 03 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
я тут одного не пойму, когда симпатичная девушка, пускай и с пластикой пишут фу, а когда пухленькая с блинчиком на голове или с явным неумением ухаживать за собой пишут красивая..
ПешитеБесАшипок• 03 августа 2014
Ответ дляНочка
самый большой критик для себя - я сама
и наоборот :)
Хорошо сказала! :))
Плюсуюсь.
Dudkatanya• 03 августа 2014
Ответ дляНочка
самый большой критик для себя - я сама
и наоборот :)
+100!
Возможно в юности я и переживала насчет посторонней критики,но сейчас мне глубоко безразлично мнение других о моей внешности:)
автор очки_ннадо • 03 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
так в основном получается, что это не критика, а тупо обсираловка какое там самолюбие.. После этого помыться хочется, а не внешностью заниматься.
ПешитеБесАшипок• 03 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Главное - уверенность в себе!
Вот прям как фильме ’я самая обаятельная и привлекательна’ и дальше по тексту:))
Хлопаю ресницами• 03 августа 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Главное - уверенность в себе!
Я не согласна. Надо иметь объективное мнение, может мне прическу сменить нужно или краситься по-другому. Не понимаю барышень, которые не хотят меняться в лучшую сторону.
90x60x90• 03 августа 2014
Меня интересует мнение моих близких по поводу моего стиля и общего вида, мнение чужой мне общественности не интересно.

Хлопаю ресницами• 03 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот-вот, поэтому я таких тем не создаю)))
Я-ваш шанс• 03 августа 2014
Ну как вам сказать - со одной стороны по фигу - а с другой стороны вопрос больше как ты сама к себе относишься .... а то ведь так можно ( извиняюсь ) и за.раться от того что по фигу ...
автор очки_ннадо • 03 августа 2014
Ответ дляriha
незнаю, кому как, а мне мнение со стороны не помогает, как мотивация. Только я и моё сознание может смотивировать на улучшение внешнего вида.
Я-ваш шанс• 03 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
Вот - вот это я и имела ввиду
ПешитеБесАшипок• 03 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы меня не поняли.
Себя надо любить в первую очередь, независимо от прически:))
У девушки, которая считает, что все вокруг красавицы и боится критики, явно занижена самооценка и с этим надо бороться.
АдеКВАтная• 03 августа 2014
Автор,мне тоже пофигу,как вы на фото выглядите,как впрочем и все остальные.
автор очки_ннадо • 03 августа 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Главное - уверенность в себе!
автор очки_ннадо • 03 августа 2014
«Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений»
Королева спама• 03 августа 2014
Я уже несколько месяцев мечтаю сменить прическу, но даже не знаю, в какую сторону думать, было бы классно услышать совет, а не кидание тапками, но не решаюсь, тк у меня лишний вес, а тут и на порядок стройнее меня девушек худеть отправляли. Я уже 13кг сбросила, еще столько же осталось, может, тогда решусь
Я-ваш шанс• 03 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
давайте фото - я не кину точно ... а с лишним весом думаю здесь каждая вторая . Глянем по причёске а не по весу - хотя после веса черты лица меняются ...
Анонимарик• 03 августа 2014
Так здесь все прынцессы, которые пукают Шанелью и какают бабочками. И только залетные обычные тетки выкладывают свои обычные фотки с обычной внешностью.