Люди бегут с Востока,все равно куда,лишь бы небыть пристреленым на улице,что б дети не видели ужас
а тут обсуждают как к ним относится,или как принимать
и все рады что сидят не в горячей точке,но многие не задумываются что ждет их завтра
ужас какой у нас народ,обгадили восток как могли,то алкаши,то бандюки,то гопники
а Киев и Ко святые,образованные люди
ненужно лить грязь на людей востока
в заключении:от сумы и от тюрьми...так же как и от войны не зарекайтесь
а Киев и Ко святые,образованные люди
ненужно лить грязь на людей востока
Modni-Rechi• 03 августа 2014
Согласна полностью! У меня такое впечатление,что на советчице про Восток или Крым вспоминать нельзя,и не дай Бог,кто-то имеет другое мнение-сразу заклюют,нажалуются и забанят.
Ты из Донецка, я живу в Хмельницком. Приедешь в гости – хлебом поделюсь! Пусть ты на русском, я – на украинском… Другого я, мой брат, сейчас боюсь. Боюсь я тех, кто делит нас с тобою (А сам в то время пилит нам гробы) Я тех боюсь, кто призывает «К бою! Пусть повоюют мерзкие рабы!» Сегодня на столе у нас картошка… А ты, даже не знаю, ел вчера? Кому-то яхты,а кому-то – крошка, Хоть вроде равноправная страна! Нет «москалей» у нас и нет «бандеров». Есть люди! Украина! ТЫ и Я! И кучка есть «межгорских людоедов». То не они… А мы – одна СЕМЬЯ!!!!
не обращайте внимания ! Хороших людей гораздо больше в реальной жизни, это просто десяток черноротых анонимов пишут, и такие же трусливые анонимно же поддерживают их и пишут гадости. Как правило, это закомплексованные, затюканные по жизни неудачники, в виртуальном общении хотя бы могут почувствовать себя кем-то значимым.
Infinity5555• 03 августа 2014
не нужно обобщать. всегда были неадекватный, а здравомыслящих и отзывчивых - большинство. Мудрость нужна и человеколюбие - ну не у всех так, кому-то вектор нужно придать. По сути своим потом вы только продолжаете обгаживать*
Bala_julia• 03 августа 2014
А сейчас народ невоспитанный. Одно хамство! Ничего дальше своего носа не видит
ой, что вы слепили все в кучу? Не обо всех так говорят, но некоторые и правда заслуживают. Вспомните, как изначально было, множество тем о том, что жители центра и запада могут принять беженцев, а потом поугасли, наверное пообщались и желание приютить отпало. И опять же я не обо всех, но таких случаев не мало. И вы прекрасно знаете настрой людей Востока. Я знаю лично людей, которые не за Украину и их ничего не переубедит.
tsibinanna• 03 августа 2014
Ответ дляVikuli4ka
молодец! Донецк,Луганск,держитесь! Мира всем нам!
Real Mccoy• 03 августа 2014
Спасибо, автор. Побольше бы таких понимающих и адекватных людей как вы, возможно и не было бы войны на Донбассе.
Ну по крайней мере, не было бы столько грязи и противостояния между регионами.
Ответ дляKometka
я за последние дни только гадости читаю
Infinity5555• 03 августа 2014
Ответ дляKometka
благодарю
Девочки, давайте вообще не обсуждать, и тем более не осуждать других, даже если мы бы поступили по-другому на их месте, даже, если у нас совершенно отличается виденье ситуации. Все мы люди, все хотим жить, и жить, а не выживать... Почему мы позволяем втягивать себя в этот конфликт? Нас сталкивают лбами, а мы и рады стараться, обвиняя друг друга и брызжа желчью на форумах.
Baлeнтинka• 03 августа 2014
Ответ дляyantarik
Удалено администрацией...
я этого не читала, но вчера меня тоже удивила темка про беженцев на детской площадке, курящих и пьющих пиво и словесный понос оскорблений. Можно подумать, что только на востоке так делают. Я думаю это культура, а не место жительства
Ответ дляenigmaklk
Ленок, как то вы однобоко описали ситуацию. Вот взяли люди и на ровном месте обгадили священный народ востока Украины.
конечно однобоко, потому что ленок далеко от Украины и не видит как люди помогают, а только негативная тема оппа прибежала и давай орать