Lennnok• 03 августа 2014

Какой ужас...

Люди бегут с Востока,все равно куда,лишь бы небыть пристреленым на улице,что б дети не видели ужас
а тут обсуждают как к ним относится,или как принимать

и все рады что сидят не в горячей точке,но многие не задумываются что ждет их завтра
ужас какой у нас народ,обгадили восток как могли,то алкаши,то бандюки,то гопники
а Киев и Ко святые,образованные люди

ненужно лить грязь на людей востока

в заключении:от сумы и от тюрьми...так же как и от войны не зарекайтесь
витая• 03 августа 2014
Ответ дляLisYulia
Значит, надо их всех расстрелять? А кто-то кричал ’Москалей на ножи!’ ’Коммуняку на гилляку!’. И что? Эти кричалки лучше и достойнее? Нашел один дебил отмазку для войны на Донбассе, а вы, как попугаи повторяете её!
сами себе позвали войну.у нас как никто не кричал ,так у нас и тишина

в -силиса• 03 августа 2014
Ответ дляНата Лия
я понимаю, но понимает ли Украина чем этот стеб может закончится
явно ничем хорошим
так мы никогда не начнем новый этап развития нашей страны
будем топтаться на одном месте еще десятки лет
Вы вообще, что не видите, что новый этап уже начался.
Jasper• 03 августа 2014
Да, люди разные.
НО вот эта отличительная черта региона- кто-бы что ни говорил - претензии ко всем.
Позиция, что все должны : оставить в покое/услышать голос Донбаса/принять/накормить/поселить/молчать/любить/ - нужное подчеркнуть
LisYulia• 03 августа 2014
Ответ дляЛена К
На пляже мою маму и её подругу, оскорбили и чудом не дошло до рукоприкладста за то, что мамина подруга у семьи от туда культурно спросила: ’Девочки зачем Вы ломаете куст?’ Что она услышала в ответ цитированию не подлежит. Поражает отношение их даже к собственным детям (лично наблюдала, как мамаша с характерным говором, идёт по улице с бутылкой и сигаретой и маленькому ребёнку, который вырвался вперёд, кричит: ’Подонок, иди сюда... и т.д.) Допускаю, что с востока есть милые, культурные люди, но чесслово, пока такие не встречались. Подозреваю, что они бежали куда получится, а не непременно в столицу. Зато в Киеве сейчас полно семей бандитов, которые под видом какой-то идеи грабили, убивали. А потом жён с наворованным отправили в Киев покупать квартиры. И они уже киевляне. Как Вы думаете, как я к ним отношусь? Восток своей ненавистью к Украине призвал войну, от которой сейчас страдают все. Почему я обязана их любить?
Восток с ненавистью к Украине?!! Женщина! Вы в своем уме?!! Восток не скакал и не подвывал’ Украинцев расстрелять, повесить! Они быдло!’ и т.д. Научитесь хоть иногда правильно находить причину событий! А вообще, каждый видит то, что хочет видеть. Но хочу заметить, такого пьянства, как в одном из сел в 70 км от Киева, я не встречала нигде. И что? Из этого делать вывод, что все жители Киевской области алкоголики?
VikN• 03 августа 2014
Ответ для_krapka_
У нас родственники сдали просто так свой дом под Киевом, состояние среднее, но все же лучше, чем под пулями.... Так вот уже они там. Больше не живут... Они ограбили 4 дома, при этом чуть бабушку не убили.... Мебель убили за месяц, про курили дом и повыбивали окна в доме, не все, но сам факт.... Проживало там 2 семьи... Мало того, звонили и просили денег не на еду даже, а на сигареты.....
Мне вот интересно, почему здоровые мужики с востока уезжают, а с запада едут туда воевать? Не должны ли эти самые мужики отвоевывать свои земли в первую очередь?
Вы меня извините, но не все такие, и когда сдаешь жилье таким людям, то моему их видно издалека.
@LuLu@• 03 августа 2014
Ответ дляnatalyze
ой... а это не Вы к слову ????? на 3-06 мин :))))
вот так и рассуждают до сих пор, от сумы и тюрьмы не зарекаются

https://

ужас какой.ну что тут скажешь.первоклассные рабы для россии.
enigmaklk• 03 августа 2014
Ответ дляНата Лия
явно ничем хорошим
В этом я с вами согласна, но, я думаю, большинство все таки хочет не постебаться, а наоборот - чтобы после череды трагедий, восток переосмыслил некоторые вещи.

@LuLu@• 03 августа 2014
Ответ дляJasper
Да, люди разные.
100%
все плохие,один их Янык с кнутом хороший.которого мы не захотели терпеть.а теперь виноваты.что не смирились с ролью раба.так почитаемой на востоке.
Ната Лия• 03 августа 2014
Ответ дляв -силиса
пока только кровавые следы вижу, но изменения идут в худшую сторону
если раньше жителей востока просто недолюбливали, то сейчас их откровенно ненавидят
причем всех, без разбору
в -силиса• 03 августа 2014
Ответ дляLisYulia
Нет пьют только в Донбассе, все пивзаводы только и работали на Восток.
VikN• 03 августа 2014
Ответ дляJasper
Да, люди разные.
Позвольте не согласится. Я из Донецка, сейчас в городе со своей семьей. Муж работает и не пойдет в ополчение, я с ребенком дома. и у меня нет такой позиции, что мне кто-то что-то должен. Просто хочется МИРА!
мамакоти• 03 августа 2014
Это кстати пост из Одноклассников одного россиянина
копировала как есть -

’’’Александр Гидинответил Лане
13:31
И скажите своим беженцам, что они скоро опиздюлятся тут за свою наглость’’’
LisYulia• 03 августа 2014
Ответ дляJasper
Да, люди разные.
Самая главная просьба - оставить в покое. Ни один человек еще не ответил, почему держат Донбасс, если он такой убыточный, бескультурный, ужасный, дотационный, ненужный!
Ната Лия• 03 августа 2014
Ответ дляenigmaklk
есть люди, которые никогда не переосмыслят
например, чаще всего люди пожилого возраста
они такие, их не переделать
но не убивать же их в самом деле?
@LuLu@• 03 августа 2014
Ответ дляVikN
просто вам хочется оставаться рабом.а нам нет вот в чем вся разница.
_krapka_• 03 августа 2014
Ответ дляVikN
С виду нормальные люди, мы им помогали с вещами.... Но больше у родственников нет желания помогать, понимаете? Они 3 тыс потратили на их питание и проживание, а они не довольны были, что кастрюли не новые а бу и что сигареты не привезли..... Мало того, вели себя так, как будто все и должно быть именно так... Они даже не думали о том, что люди свои деньги, не государства, а свои тратили на них...
Ani_i_ta• 03 августа 2014
Как с языка сняли
VikN• 03 августа 2014
Ответ для@LuLu@
Странная ВЫ, причем тут РАБОМ. Если я перееду в Киев, я перестану быть рабом? Не вижу логики ?
витая• 03 августа 2014
Ответ дляLennnok
кто кричал???
жду ссылку
а разве никто не ходил на голосование за лнр и днр???????

витая• 03 августа 2014
Ответ для_krapka_
вот вот
в -силиса• 03 августа 2014
Ответ дляНата Лия
причем всех, без разбору
Не правда у меня муж с Днепропетровска, я с Запорожья до недавнего времени жили в Донецке и я только и жду как туда вернуться.
LisYulia• 03 августа 2014
Ответ дляв -силиса
У меня такое чувство, что вообще все украинцы только и работали на Восток, чтобы мы здесь с голоду не умерли. Поэтому так плохо и жили, что нас старались прокормить...
@LuLu@• 03 августа 2014
Ответ дляVikN
перестанете быть рабом.когда откажетесь работать молча за еду и позволять себя угнетать и унижать.
enigmaklk• 03 августа 2014
Ответ дляНата Лия
они такие, их не переделать
но не убивать же их в самом деле?
Ну, претензии, как раз не к людям пожилого возраста...
Jasper• 03 августа 2014
Ответ дляVikN
я и сказал- люди разные
Но есть такие яркие, выдающиеся черты.
Бросайте мыслить штампами.
’Мы хотим мира’ - в контексте происходящих событий что означает, Вы понимаете?
в -силиса• 03 августа 2014
Ответ для@LuLu@
А вы считаете что вы сейчас не рабы?
Lesjushka• 03 августа 2014
Ответ длявитая
Ну да, только им же этого не докажешь, их бомбит укр.армия и все
VikN• 03 августа 2014
Ответ для_krapka_
Я все понимаю.Спасибо вашим родственникам и позор таким беженцам. Нормальный беженец бежит туда где есть работа - это мое мнение. В Донецке есть беженцы из Шахтерска, которым есть нечего, они из Шахтерска, детки и старики, убежали в ттом в чем на улице были.
в -силиса• 03 августа 2014
Ответ дляJasper
я и сказал- люди разные
Но есть такие яркие, выдающиеся черты.
Бросайте мыслить штампами.
И что это означает, лично я не поняла?
VikN• 03 августа 2014
Ответ для@LuLu@
А почему Вы считаете, что мы работаем за еду? а Вы за что работаете?