Курочка• 03 августа 2014
Кто в Киеве делает качественно и не дорого грудь?
ША все! я пришла• 03 августа 2014
в стране война, а Вы о груди? дайте эти деньги мальчику без ноги и Господь Вам пошлет натуральную.
Плету интриги• 03 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
+++++
Курочка
• 03 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
Беременность и кормление!!! Делает на 100% и вообще без затрат.
Вот после беременности и кормления 2 года не осталось ничего(меньше чем были и висят)
Умничка-помощничка• 03 августа 2014
Ответ дляКурочка
если муж любит, то и ушки не проблема.. а так потратите более 40 тыщ грн + риск осложнений
МинерАлочка• 03 августа 2014
Ответ дляЛика94
Автор, у кого вы тут спрашиваете)) лучше на вумен или галю (форумы) напишите. Автор умничка что смотрит за собой, а с ушками и обвисшими задницами сами ходите, раз мужья вас и такими любят, в первую очередь надо себе нравиться и себя уважать.
Сто процентов новые цицьки и задницы - это показатель ухожености и уважения
И самое главное в жизни.
Умничка-помощничка• 03 августа 2014
Ответ дляЛика94
уважать себя и нравиться себе - можно и с ушками! самое главное - уверенность в себе!
Курочка
• 03 августа 2014
Это я считаю самоуспокоения!!!!!!!!!!Все кто делали грудь.....довольны и осложнений ноль.Только они делали не в Киеве(((
Аноним Анонимыч• 03 августа 2014