бЭйбА• 03 августа 2014
Тест показал слабую вторую полоску. Свершилось?ТТТ
Девочки, мне сделали ИИ 21.07 и 23.07. (14 и 16 день цикла).
29.07 сделала тест - слабая вторая полоска
31.07 сделал 2 теста - у обоих слабая вторая полоска
в этот же день сдала ХГЧ - показа 4.8
02.08 сделала тест и ХГЧ - тест со слабой второй полоской а ХГЧ 2.4
Мой гинеколог на узи пока не может увидеть ничего. Но сказала что якобы матка стала как у беременной. Кроме этого со слов доктора - те таблетки которые я принимаю не могут дать результат на положительный тест.
Тесты брала ULTRA и DUET струйный на 10ММО - у всех слабая вторая полоска.
Я хочушка со стажем. Очень переживаю.ТТТ
Завтра иду опять сдавать ХГЧ...
Может у кого то была подобная ситуация?
в этот же день сдала ХГЧ - показа 4.8
Завтра иду опять сдавать ХГЧ...
Может у кого то была подобная ситуация?
Смурфик• 03 августа 2014
Да думаю вас можно поздравлять!!! По крайней мере я вам этого искренне желаю!!!!
ничевока• 03 августа 2014
Напишу, только не забросайте тапками. У меня тоже долго не показывал тест нормально, а подруга говорит посмотри на на половые губы. Так они розового цвета, а у беременных какие-то синеватые чтоли. И правда
бЭйбА
• 03 августа 2014
Меня так же смутил уровень ХГЧ
Делал анализ в СИНЕВО. Может они ошиблись или в первый или во второй раз.
Очень переживаю.
Вся извелась и муж переживает
Очень переживаю.
Вся извелась и муж переживает
бЭйбА
• 03 августа 2014
Пока боюсь радоваться.Что бы потом для меня это вся не оказалось шоковым состоянием если не получится
Анчо Ус• 03 августа 2014
ХГЧ не должен уменьшаться,он стабиоьно идет вверх. Когда хотела малыша,мне тоже казалось что на всех тестах слабая полоска. И ничего((( А когда забеременнела -наконец то увидела каким он должн быть))))))
МисисПропер• 03 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Меня так же смутил уровень ХГЧ
Очень переживаю.
Вся извелась и муж переживает
Очень переживаю.
Вся извелась и муж переживает
честно, синево не доверяю, уж очень много ошибокслышала от них, я уверена что у вас Беременность!
Удачки Вам!
Ответ длябЭйбА
Меня так же смутил уровень ХГЧ
Очень переживаю.
Вся извелась и муж переживает
Очень переживаю.
Вся извелась и муж переживает
Если ошиблись первый раз - это роли не играет. Только если ошибка второй раз - есть надежда на беременность. Потому как 2,4 - это не беременный ХГЧ...
Меряю от единицы• 03 августа 2014
Ответ дляничевока
не губы синеваты,а шейка матки
так просто не увидешь!
ничевока• 03 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
не губы синеваты,а шейка матки
так просто не увидешь!
Но поверьте и цвет губ меняется, мне гинеколог подтвердил это
бЭйбА
• 03 августа 2014
на результатах хгч написана расшифровка уровня по срокам
Небеременные женщины: до 1.0
Небеременные женщины (постменопауза): до
7.0
Мужчины: до 2.0
Беременность (недели беременности):
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
и т.д.
если даже второй результат правильный 2.4 это выше 1
Небеременные женщины: до 1.0
7.0
Мужчины: до 2.0
Беременность (недели беременности):
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
и т.д.
ГейТуда• 03 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Небеременные женщины: до 1.0
7.0
Мужчины: до 2.0
Беременность (недели беременности):
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
и т.д.
Небеременные женщины: до 1.0
7.0
Мужчины: до 2.0
Беременность (недели беременности):
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
и т.д.
ХГЧ удваивается через день, по идее он должен быть 2 числа не менее 9,6. Тут вопрос в правильности выполнения анализа
Пила долго ОК, потом думала, что забеременела, была задержка, ХГЧ 133, далее начал болеть живот как при М, мазать начало, увезли с угрозой, тест показывал слабую: беременности не видели, ставили БХМ или внематочную, сделали пункцию. Гормон начал падать до 94, потом пошли обычные месячные. Я к чему: ХГЧ и тесты на гормоны- полная чушь, обычно определяет УЗИ и хороший врач, а также состояние женщины. Все остальное- выкачка денег. У меня оказался гормональный сбой из-за гадостных ОК, что дает и ХГЧ высокий, и слабую полоску. К чему веду: не нужно хотеть сильно, будьте сдержаней, и Бог пошлет обязательно Вам малыша, не доверяйте сильно докторам: поверьте, сейчас будут гонять Вас на УЗИ и каждые 5 дней ХГЧ сдавать, лучше эти деньги потратьте на отдых, фрукты и спорт.
Птица секретарь• 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Сколько у вас задержка? Тоже не хочу вас расстраивать, но если такой ХГЧ-то не Б((.Я делала две ИИ-мимо,вам не кололи уколы ХГЧпри ИИ-они могут дать такой рекзультат.
Подумайте насчет ЭКО. В любом случае -удачи и деток поскорее!!!
Ответ длябЭйбА
Небеременные женщины: до 1.0
7.0
Мужчины: до 2.0
Беременность (недели беременности):
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
и т.д.
Небеременные женщины: до 1.0
7.0
Мужчины: до 2.0
Беременность (недели беременности):
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
и т.д.
Это так называемая ’серая зона’, это мало для 10 дня после инсеминации, даже если считать от 16 ДЦ (кстати, а почему делали на 16 ДЦ, у Вас поздняя овуляция?). Я не хочу вас расстраивать, просто пытаюсь донести, что бы вы реально смотрели на ситуацию. 3 н.б. - это акушерская, т.е. неделя после овуляции, от 5,8. У вас же четвёртая идёт...
Пересдайте завтра ХГЧ.
Я за вас кулачки подержу, хорошо? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пересдайте завтра ХГЧ.
бЭйбА
• 03 августа 2014
Спасибо девочки за ответы.
задержки нет. сего - завтра только по графику.
Кололи и стимулировали пр ИИ. Но врач утверждает что эти препараты не дают положительный тест.
все тесты вот такие как на фото. разные фирмы, партии и т.д.
Забагаловка• 03 августа 2014
Странная лаборатория, потому как вторая полоска просто не появилась бы при таких значениях ХГЧ. Сдайте в другом месте с привычными показателями.
Ответ дляDariaS
Не дают ОК повышения ХГЧ. Он повышается только при беременности и при некоторых опухолях. У вас был срыв беременности на малом сроке, УЗИ видит беременность только при ХГЧ выше 500 (чаще 1000), когда ХГЧ ниже - беременность есть, но на УЗИ не видно. слишком маленький размер.
Ответ длябЭйбА
Спасибо девочки за ответы.
При стимуляции часто колят прегнил или подобный препарат при созревшем фоликуле. Это препарат ХГЧ. Вспомните, что вам кололи.
Забагаловка• 03 августа 2014
Полоска хорошая, держу кулачки, следите за динамикой и не тратьте деньги на такие дорогие тесты. Сделайте пару простых и следите, чтобы полоска ярчала, будет такая же при одинаковых условиях - плохо.