Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014

Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!

Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
Роза завяла• 03 августа 2014
отдыхаем в Бердянске.ввели паспортный режим на блок постам..горяче придется парням(((

Амели на мели• 03 августа 2014
Жалко....Но у нас своим ребяткам помогают. Которые нас защищают от ваших ребят.
ГейСюда• 03 августа 2014
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 03 августа 2014
Спасибо за теплые слова, побольше бы таких, как Вы.
Брат в 72...,а мы далеко
автор Кактус из кожезаменителя • 03 августа 2014
Добавлю -все время помогаю, тем кто в моем городе , хотелось бы чтобы и там ребята не были один на один с бедой и чувствовали поддержку!!!
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Брат в 72...,а мы далеко
Удалено администрацией...
Lisenok2007-84• 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Ваш статус все сказал!последуйте ему..

Там-тарарам• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Только они?сама из Краматорска и вкурсе кто и что рушил!!!
Там-тарарам• 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 03 августа 2014
как жаль наших ребят
Чебуратор• 03 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Брат в 72...,а мы далеко
Надеюсь на добро людей!! Что кто-то обязательно откликнется!!!!)
КаРаКаТиЦа• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Он присягу давал,
предательство хуже смерти,- его слова, не уйдет..
Лунтик-паунтик• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
вы вообще нормальная?
lauramagic• 03 августа 2014
Автор , милая , как можем помогаем ..
Первоклашка Я• 03 августа 2014
Я защищать не просила
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы вообще нормальная?
Нормальная, а вы?

Marianna06Boeva• 03 августа 2014
Ответ дляLisenok2007-84
Ваш статус все сказал!последуйте ему..
Удалено администрацией...
Майская киска• 03 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так вкратце напишите о чем в курсе
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я защищать не просила
100%
Конфиденциальность• 03 августа 2014
По моему многие еще верят в ’ месных ополченцев’ с ковказкими рожами и русской техникой....
энциклопУдия• 03 августа 2014
Одни уже помогли катаясь на бтр в артемовске,что аж забор пробили.мы в звановке всем селом помогаем что себе готовим и на блок пост носим.
Та никада в жизни• 03 августа 2014
Какпец! Моя подруга вчера с ребёнком почти целый день просидела в подвале, т к самолет бомбил Нижнюю Крынку и Ханженково, а Вы просите конфетки?! Лучше бы предложили какой-нибудь семье из Донбасса притулок!
Амели на мели• 03 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он присягу давал,
Вспомнили про присягу. А Беркут не давал присягу? Двойные стандарты получаются.
ГейСюда• 03 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так я тоже с ато и тоже в курсе. Пусть едут домой, картошку пора копать.
Муроводчица• 03 августа 2014
я благодаря им вынуждена бежать с детьми непонятно куда,а вы говорите помогать!!!!!!!
Lisenok2007-84• 03 августа 2014
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией...
вы кто такая? вам было адресовано сообщение?
Лунтик-паунтик• 03 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Нормальная, а вы?
со мной все хорошо! наши солдатики защищают нас, а вы такие гадости пишите, или вы из тех самых сепаратюг?