Конфиденциальность• 03 августа 2014
кто из Днепропетровской обл?
С опаской ужасаюсь что события на востоке могут перейти к нам! Кто что слышал по этому поводу, у нас теракты не готовятся?
Пенек Возмездия• 03 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Разделяй и властвуй.Это очень подходит к нам.
Вот чем??? Или лишь бы ляпнуть что то умное хоть и бессмысленное
рукиЖимолости• 03 августа 2014
Ответ длявентиляторная
Я своего мужа не пущу воевать в любом случае.. он мне и детям нужен живой,а не в виде кладбищенского холмика или инвалида со сломанной психикой...
а вы своего отпустили?
Если бы все было так просто :захотела жена - пустила, не захотела - не пустила.Нас по-моему особо никто не спрашивает.Но между нами девочками признаюсь:некоторые варианты просчитала заранее.