Аноним• 10 января 2013

У кого есть подобные туфельки??? Мож кто видел???

Так понравились туфельки, но они только для заманухи на какой то сайт, а там полнейшее г..но извините, может у кого то здесь есть подобные???
modnayasemya• 10 января 2013
у меня осенью были такие красные, чёрные, леопардовые) к весне опять должны появиться, если нужно - подпишитесь на меня, потом посмотрите)

автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
Ок спасибо, подписалась уже, а какая у них примерно цена???
Аноним• 10 января 2013
Ухты, я бы тоже не отказалась от таких или подобных
styardessa• 10 января 2013
я видела сейчас поищу
Ivanna_Dorosh• 10 января 2013
у меня тоже такие всех цветов на весну будут, цена от 300 до 500грн максимум(если с шипами еще и т.д.)
styardessa• 10 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2882374.html думала такие же, а может пригодится.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляstyardessa
Спасибо, хорошенькие, но хочу именно платформу!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Спасибо, будем ждать)
Аноним• 10 января 2013
подпишусь. классные туфельки

РомановаСвета• 10 января 2013
Вот увидела что-то похожее, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4446039.html
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляРомановаСвета
Спасибо, размерчик не мой, мне по ходу надо СП искать!
Alyalya• 10 января 2013
у меня есть ,только с закрытым пальчиком,черные https://www.kidstaff.com.ua/tema-4064071.html 35-36 размера,о цене договоримся!
автор Аноним • 10 января 2013
Боюсь что будут маловаты(((( мне 36-37 нужен, где то 24 см. по стельке, да и дороговаты((( я немного на другую сумму расчитывала( вот размечталась)))) но спасибо, я подписалась!
Alyalya• 10 января 2013
Ответ дляАноним
незачто!)
Оченьценная• 10 января 2013
Они есть на ebay. И недорогие вроде. Только мороки много с заказами-пересылками...

http://www.ebay.co.uk/itm/LADIES-JADE-GREEN-PEEP-T...
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляNiGale

оЙ СПАСИБО КАКИЕ КЛАСНЮЧИЕ, А НЕ ЗНАЕТЕ КТО ДЕЛАЕТ ЗАКАЗЫ НА ЭТОМ САЙТЕ???
Оченьценная• 11 января 2013
К сожалению, не знаю
Оченьценная• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, извините за гневный смайл в 17 посте :)
Просто пишу с телефона, вот и промахнулась, хотела грустный поставить
verokobra• 11 января 2013
Есть разные под заказ с Италии.На какую цену вы рассчитываете? Какой размер (европейский)? Какой цвет? Могу вам в личку сбросить фото разных моделей. Цвета разные.

verokobra• 11 января 2013
вот эти с открытым носом
vasilisa_nebo• 11 января 2013
посмотрите здесь https://vk.com/labiani
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляverokobra
А какая их вообще бывает цена, на одном сайте дёшево, потом выясняеться что не так то и дешево( НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!Сколько мне надо заплатить чтоб их получить??? От и до можете примерно хотя бы сказать, хочу на платформе, бежевого цвета или чёрные, можно с открытым пальчиком можна и с закрытим. Спасибо!!!
Аноним• 12 января 2013
http://www.urbanog.com/Breckelle-Cilo-15-Round-Toe...
+10%+ 12$ за 1 кг
verokobra• 13 января 2013
Ответ дляАноним
от 550 грн и выше (до 800) - это окончательная стоимость.
verokobra• 13 января 2013
От 550 грн и до 800. Если возьмете например два наименования (есть и сапоги, ботильоны ботинки платьяи т.д) сделаю скидочку)))

Есть бежевые и черные. Ваш размер вы писали 36-37 - это по евро стандартам? Давайте я вам скину черные и бежевые конкретно вашего размера)))
verokobra• 13 января 2013
24 см - это четко 37 размер (если правильно сделан замер).
Из этого размера есть следующее

бежевые - 550 грн (скидка 50 грн - последний размер)
красные (фото4) - 780
фото 5 - 650 грн (скидка 50 грн - последняя пара в это цвете)
verokobra• 13 января 2013
бежевые - 600 грн
черные - 800 грн
verokobra• 13 января 2013
фото1-2 - 530 грн
фото 2-3 - 600 грн
фото 5 - 680 грн
verokobra• 13 января 2013
фото 1 - 635 грн
фото 2-3 - 600 грн
фото 4 - 800 грн

К сожалению, это все. у 38 (024,5 см) выбор побольше)

Спасибо за ваше внимание!
verokobra• 13 января 2013
Сделаю вам скидочку)