Стриптизерка• 03 августа 2014

Неужели в такую жару кому-то есть хочется?

Каждый день вопросы как похудеть,диеты. Я,например,еле к вечеру могу что-то съесть,вообще не хочется,только воду пью литрами и максимум фрукты. не могу заставить вообще. как Вы поправляетесь?
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
что такое гречаники?
Мороженое не кушайте - много жиров да и вредное оно. Копчение - тоже вредное. На ужин углеводы ( борщ) не самый лучший выбор. С утра желательно кушать сложные углеводы: каши, можно с молоком, можно белковое - яйца, омлеты. Полудник - фрукт. Обед - вареная курочка без шкурки, либо вар.рыбка и овощи, можно гречку, рис в качестве гарнира, сейчас много огурцов и помидоров. Полудник - яблоко. Ужин- творог обезжиренный либо максимум 5 процентов, я добавляют варенье, так как сметану и сахар нельзя, получается очень вкусно.
У вас перебор по углеводами, нужно больше белковой пищи добавлять. После 19-00 не есть. И ужин - белок. Тогда будет уходить вес. У меня , если поем суп на ужин, то с утра привести 0,5 кг минимум))))
А поем творога - то и весы радуют.не забываем, что перед месячными идёт небольшой набор веса, после них - снижение.
дякую))) гречаники це гречка меленеа відварна з мясним фаршем + спеції, і цибулька жарена.

автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
то ви що худаєте на такому раціоні чи у вас таке меню завжди в жару?
а скільки важите інтресно на фруктах з чаєм?)
нет не худею,просто не хочу есть. вечером ем. не прям один чай. вешу 53-54.
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
что такое гречаники?
ви так класно пишете а сємки можна?
ви дієтолог? - можна до вас на консультації)
marytana• 03 августа 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
Могу для Вас приготовить)
Вы? Окей! Высылайте новой почтой:)
И.О. человека• 03 августа 2014
моему аппетиту жара не помеха, к сожалению. и стресс тоже. способ держать вес у меня выработан, только очень он грустный, вот немного расслабилась и +5 за полгода
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
я планую хочаб до 60кг дійти) а ви молодецьтак тримати
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека

хм в мене за 2тиж може бути + 5 а у вас за пів року) радуйтесьа нє жалі пускайте.
Прилипало• 03 августа 2014
так жара на улице,дома прохладно. есть хочется,как и раньше
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Шиворот НавыворотПользователь ви ще тут?

Бабулька• 03 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
Да Вы что? я не обжираюсь ночами, а съедаю салат овощной или мясо. это если вечером обожраться поправляются
а я кушаю хорошо в течение дня, и не поправляюсь
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляБабулька
хороша генетика , гормони в нормі, спалдковість тд тп) а рада за вас)
а мені треба скинути чуток(
Evva• 03 августа 2014
у нас в каждой комнате и в машине кондеи, так шо аппетит отменный в любую погоду)))))
варила вчера борщ - думала на 3 дня будет, за полтора ушел блин)
а про салат ’шуба’ как тут выше упоминали - то он холодненький отлично идет, но у меня есть секретный секрет - я вместо сельди туда добавляю собственнозасоленную икру мойвы с домашним майонезом. ууууууууууу никакая жара не помешает мне добраться до холодильника
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляБабулька
я за Вас рада. вопрос не об этом.
Кукарачка• 03 августа 2014
Хочется кушать всеравно
Бабулька• 03 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
я за Вас рада. вопрос не об этом.
ну, дык, вопрос - кушают ли люди в жару? Да, кушаю. Хорошо кушаю.
Шиворот Навыворот• 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ви так класно пишете а сємки можна?
нет,не диетолог))) просто я столько перечитала информации, сейчас придерживаюсь этого питания, похудела на 8 кг, с 72 до 63,8 кг,рост 175 см. Не голодная, с голоду не умираю все полезное, организм практически в восторге))) чувствую лёгкость во всем теле, хочу ещё 4 кг скинуть. Делаю обертывания: мажусь антицеллюлитным кремом в 19-30 и обматываюсь пищевой пленкой, ходу занимаюсь своими делами. В 9 вечера ,когда получится, иду в душ, смываю и натираюсь лосьоном. Вроде целлюлит уходит, это меня очень радует! Ноги подхудели, все это заметили,ура!
Самки очень люблю, раньше сделала пачку 100 грамм за раз! Под фильм. Сейчас их не ем, тренируются силу воли, в них очень много жиров, много калорий, 550 кал на 100 шрам - это ужас! Общий калораж за день - у меня где-то 1500-1600.
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляБабулька
Чавонадо• 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
меню в сьогоднішний жаркий день
сніданок - 4 гречаника з кетчупом
перекус - морозиво
обід - кусочок копченої рибки
перекус- качани кукурудзи відварні
вечеря- зелений борщик
+ багато води за день.
Що скажете? - реально на такому меню похудати чи ні?
С копченостями не очень((
Шиворот Навыворот• 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
тут)))планшет пишет, что хочет.

Бабулька• 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а мені треба скинути чуток(
До беременности был повышенный обмен веществ, сейчас кормлю грудью, ребенок все забирает, а что будет после окончания ГВ - время покажет. Но я кушаю избирательно - больше все на пару или запеченное в духовке, отварное, супчики, сырые овощи-фрукты. Редко жаренное, еще реже фаст-фуд. Но хлеб люблю очень, и булочки :)
Вот сейчас кушали рыбу, приготовленную на пару, картофельное пюре и салат.
Бабулька• 03 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
и Вам от меня
Evva• 03 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
С копченостями не очень((
а что не так с копченостями?
разве что вред если не натуральное копчение, а искуственным дымом
Люблю порядок• 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ви так класно пишете а сємки можна?
Знущаєтесь? Ну-ну.
ТаПрямТам• 03 августа 2014
Вы мои мысли прочитали. Сижу возле открытого окна, а кто-то так кашеварит, запахи чую. Но я не могу в такую жару кушать, ем фрукты, арбуза много ем, и минералочка у меня в ходу, сегодня еще баночку детского творожка съела. Не представляю, как борщ можно горячий кушать.
Шиворот Навыворот• 03 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Знущаєтесь? Ну-ну.
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
Так вот у меня даже ребёнок плохо ест. И готовить вообще не хочется
Люблю порядок• 03 августа 2014
Ответ дляEvva
а что не так с копченостями?
Это вредно в любом варианте, нагрузка на ЖКТ. Зачем? И не способствует похудению как и консервация любая. Только свежие продукты или отварное, паровое, запеченое.
ТаПрямТам• 03 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
У меня детки тоже плохо едят, еле запихиваю... Хорошо, муж в командировке :) готовить не нужно.
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
и у меня
Evva• 03 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
бред какой-то про нагрузку на жкт.
на мангале значит кусок мяса нормально, картошку или баклажан в углях тоже
а на дыму закоптить сало или рыбину уже нагрузка)))))
наши предки мамонта на костре зажаривали и не было у них ни гастрита, ни кариеса ;)

переставайте читать глуповатые женские журналы про паровую грудку и обезжиренный кефир