у ребёнка потерялась собачка-истерит несколько дней! помогите найти игрушку в продаже! пожалуйста!!!
На паровозе• 03 августа 2014
скажите что собачка ухала к родственникам за границу, а сами купите другую мол приехала эта собачка на замену.
Бесконечность-не предел• 03 августа 2014
Ответ для4u4undra
а как заказать из польши, не подскажите?
к сожалению, нет. попробуйте может создать тему с просьбой помочь заказать или поищите кто заказывает из Польши)
Ответ дляOlga_72
Сенбернаров щенков в Украине нет на складе. Могу предложить братьев вашего щенка. Еще есть ретвирер, ротвейлер, такса и друие милашки.
спасибо за предложение! к сожалению, ребёнку непременно нужна собака, которая полюбилась! надеюсь, пройдёт время и призабудится её утрата или я найду, таки, такого же щенка(((