Всё равно о чем.
Ответ дляAllemagne
Бабуся
Волчок
проревётесь 100% !!!
Волчок
проревётесь 100% !!!
волчок это про девочку?
Ответ дляAllemagne
Да. Которая не нужна была своей матери.
Короткометражка?
как она мать ждала возле путей ЖД, да?
Ответ дляЗюзя
12 лет рабства
:)))) второй в списке!!!
спсибо!
Ответ дляЗюзя
12 лет рабства
ух .почитала описание, как-то даже жуткова-то стало
Helen Soul• 03 августа 2014
бЕЛЫЙ ПЛЕН (РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ) о сибирских хаски. Плакала и смотрела фильм сначала оодна, потом муж...так мужа очень затронуло (хотя это нереально)
Ответ дляHelen Soul
смотрела когда-то по телевизору. Ещё помню по каналу Украина каждый вторник или понеельник показывали хороший фильм, тогда и сомтрела, очень хороший фильм.
Ответ дляMaia_P
пс. я люблю тебя. Сколько смотрю- столько и реву))
видела:)))) хороший фильм.
Правда актриса после фильма Крошка на миллион долларов, как-то не смотрелась в этой роли, полчаса привыкала:)))))
Ответ дляMaia_P
А мне нормально))) И Крошку люблю)
Крошку недавно с сыном пересматривала, он тоже впечатлился.
я так понимаю 12 лет в рабстве основан на реальных событиях?
Libra-2013• 03 августа 2014
’Воровка книг’ посмотрела по советам девочек-советчиц...теперь рекомендую и Вам
Ответ дляЛеонсия
невозможное. история семьи на реальных событиях про цунами 2004 года
видела, кто-то здесь советовал:(((( страшный фильм:(((