03 августа 2014

Посоветуйте хороший фильм, так чтобы прореветься хорошенько! :)))

Всё равно о чем.
показать весь текст
Леонсия 03 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
видела, кто-то здесь советовал:(((( страшный фильм:(((
страшный , нам грустным показался. муж плакал, а потом ночь в детской кровати спал в обнимку с сынулями :(
Машкус 03 августа 2014
куда приводят мечты
автор сладкий_ноябрь 03 августа 2014
Ответ дляЛеонсия
страшный , нам грустным показался. муж плакал, а потом ночь в детской кровати спал в обнимку с сынулями :(
ну грустный, страшный. Все эти события у меня вызывают страх и ужас:(
Машкус 03 августа 2014
искуственный интелект Спилберга
автор сладкий_ноябрь 03 августа 2014
Ответ дляМашкус
искуственный интелект Спилберга
давно смотрела.
мальчика жалко было, :(((
автор сладкий_ноябрь 04 августа 2014
смотрю 12 лет рабства.... девочки, я в шоке....
как можно так относится к людям? как вообще земля носит таких тварей?
minolta 04 августа 2014
’Я буду рядом’ 2012г(Украина, Россия)-умывалась слезами
юлия дэа 04 августа 2014
Ответ дляminolta
’Я буду рядом’ 2012г(Украина, Россия)-умывалась слезами
’Мальчик в полосатой пижаме’ Случайно как-то наткнулась, но ооооочень хороший фильм
Burav4ik 04 августа 2014
Сладкий ноябрь, Мачеха, Главное не сдаваться ... Похожая тема у них
Из новых Отец молодец , хороший добрый фильм
minolta 04 августа 2014
Ответ дляюлия дэа
’Мальчик в полосатой пижаме’ Случайно как-то наткнулась, но ооооочень хороший фильм
да...и главное поучительный
автор сладкий_ноябрь 04 августа 2014
тяжелый фильм, очень тяжелый
ревела весь фильм
но такой осадок от него остался:((((
minolta 04 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
тяжелый фильм, очень тяжелый
ревела весь фильм
но такой осадок от него остался:((((
и я только что посмотрела, тоже плачу, сколько боли и страдания на земле(((
kroshka 22 04 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
любовь любит случайности(турецкий фильм)
Спасибо за фильм.
MASHUNCHIK_BUKA 04 августа 2014
Ответ дляkroshka 22
Спасибо за фильм.
автор сладкий_ноябрь 04 августа 2014
Ответ дляminolta
и я только что посмотрела, тоже плачу, сколько боли и страдания на земле(((
Да:(((( и какие у людей сдвиги по фазе и как эти сдвиги влияют на власть над людьми.... Тяжелый фильм очень.
автор сладкий_ноябрь 05 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
любовь любит случайности(турецкий фильм)
пипец какой фильм. только закончила смотреть:(((((
даже не думала, что такой конец будет
MASHUNCHIK_BUKA 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
пипец какой фильм. только закончила смотреть:(((((
даже не думала, что такой конец будет
красивая история,актеры ммм,а конец конечно неожиданный. Просили ж поплакать
автор сладкий_ноябрь 05 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
красивая история,актеры ммм,а конец конечно неожиданный. Просили ж поплакать
Да, очень порадовало отношение главного героя к женщинам, а так же хороша линия связей между детьми и родителями, друзьями и тд.
Душевный фильм, но грустный:((((
Vik7907 05 августа 2014
Очень советую этот фильм http://www.ex.ua/78986130 Тоже на реальной истории. Наревелась, но без плохого осадка, а наоборот очень воодушевляет!!!
автор сладкий_ноябрь 06 августа 2014
12 лет рабства и любовь любит случайности посмотрено.
Старт на замерзших!
Ух!!!!!!
Yuliks 08 августа 2014
Есть еще фильм Землетрясение http://www.kinopoisk.ru/film/463694/ гарантирую кучу слез!