Мамаша в бигудях• 03 августа 2014
Конкурс вконтакте
Кто может подсказать как правильно провести конкурс вконтакте?
Мамаша в бигудях
• 03 августа 2014
Ответ дляchiicca
что именно вы б хотели провести у себя на страничке или в группе?
добрый день.. хочу провести конкурс в своей группе.. в качестве приза предложить хочу свои услуги. Победитель 1 или 2, 3.. даже не знаю.. главный приз, и т.д. Вот не знаю как правильно предложить.. есть варианты - смотрю, что ближайший который подходит (правда и с ним не сталкивалась) это рандом.. можете что посоветовать?
Ответ дляМамаша в бигудях
а приз это какие услуги? сколько селовек в группе, да конечно помогу. Только не знаю как вам помочь
Мамаша в бигудях
• 03 августа 2014
Ответ дляchiicca
Спасибо, можно к вам в личку напишу?
Мамаша в бигудях
• 03 августа 2014
может кто еще знает какие идеи можно для конкурса использовать?
Мамаша в бигудях
• 04 августа 2014
Ответ дляchiicca
да можно конечно провожу у себя в группе регулярно конкурсы
Спасибо большое за совет!