12 галюцинаций• 04 августа 2014
какой крем от синяков на лице Вы используете
Баррикадница• 04 августа 2014
На ногах синяки - это понятно. Троксевазин рулит. А откуда на лице должны быть синяки???
12 галюцинаций
• 04 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
вас побили? бодягу втирайте
а что это,в нете то же о ней говорили
Отмотала своё• 04 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
а что это,в нете то же о ней говорили
Забейте в поисковик! Это водоросли, структура бодяги - мелкие колючки, для разных целей используется по разному, ну просто море информации в нете!
Добра всем!• 04 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
а что это,в нете то же о ней говорили
Трава такая! Продается в аптеках в виде крема, но эффективнее саму траву найти! Панацея от синяков!
Жерица ночи• 04 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
все правильно, и этим порошком втирать только не усердствовать, чуть-чуть...убирает синяки
Крошка Енот• 04 августа 2014
имея активного ребёнка уже второй раз приобрела синякоф крем, и раз он треснул меня в бровь головой, думала всё синяк обеспечен, пошла кремом помазала, и как сама удивилась боль прошла и синяк так и не появился и вообще болеть перестало как ничего и не было-удар был сильный)))) так что советую!!!!!а да с тонирующим эффектом беру!!!