Доставучая• 04 августа 2014
помоги. какие ботинки выбрать
первая покупка через интернет.какой вариант выбрать
1 вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-8799943.html
2 вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-9650870.html
Результат:
вже голосів:
8 (50%)
1 вариант
8 (50%)
2 вариант
ирина солнечная• 04 августа 2014
тут нельзя выставлять подобные ссылки. это, как реклама.. если хотите, скопируйте фото и тогда выставляйте, без ссылок на авторов. а по существу: обе пары в один.состоянии. спрашивайте детально по тел. или в переписке. спросите: есть ли потертости пятки внутри! это важно!
Марафетчица• 04 августа 2014
Я бы новые купила лучше за такие деньги... Никакие не нравятся. Они оба сношены... Зачем покупать такие? Только потому что это ЭККО? Тем более, что размер 33. Значит в них не просто в колясочке посидели. А реально ходили...
Слепок стопы• 04 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
+1000000000000
Сижу_и_плачу• 04 августа 2014
не покупала бы. может еще решилась бы, если увидела их в реальности. а по интернету... потом привезут кота в мешке