Спасатель Малибу• 04 августа 2014
Ролики для девочки по оптовой цене
Только не банить меня, плиз)))))))))Это скорее всего не реклама, а просто предложение!!!!Мне с этого ничего, но может кому то помогу!!!Подрга купила дочке ролики на складе Мультитойз( там их цена 290 грн).На них написано 31-34, но они маломерки и идут на 29-31.Для девочки - качестко отличное, на Озерке такие по 500 грн и выше.Может кому то нужны- рада помочь.Если нет, то сдасть на склад)))Фото взято с склада.Днепропетровск.
Спасатель Малибу
• 04 августа 2014
Ответ дляНамакушка
А к ним нет защитки? Ролики раздвижные?
Есть, отдельно за 35 грн они покупали, ролики раздвижные.у них р. 31- вот они и брали 31-34, а оказалось что маломерки и им на 31 впритык.