ПМСница• 04 августа 2014

Девочки Востока , помагайте нашей армии кто чем может !!!!-2(без анонимов)

Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!

Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
Svetafor0709• 04 августа 2014
Благодарочка!

valeri171981• 04 августа 2014
о, теперь посмотрим на честные ответы)
Alisa91• 04 августа 2014
Говорят,что они не едят то что дают с машин,боятся что отравят...
Дежурный по кухне• 04 августа 2014
Да, условия на блок-постах жуткие.
Zaza 2013• 04 августа 2014
Каждый день помагаю и покупаю что то. У нас в городе возле магазина ’Сельпо’ стоят каждый день волонтеры и дают списки ,что нужно купить. И люди понемножку покупают и подносят в эти коробки. Главное,что б до них(военных ) это дошло .
Прасковична• 04 августа 2014
Если кто-то недалеко от Успенки проезжать будет, или живет там, тоже помогите! А я здесь отблагодарю. Там брат. Даже, если кто против нашей армии и не считает, что они вас защищают, поймите ,они под присягой, они не могут уйти оттуда(((
Ната Лия• 04 августа 2014
Ответ дляvaleri171981
о, теперь посмотрим на честные ответы)
уверенна, их будет мало
valeri171981• 04 августа 2014
с автором согласна на 100%. помогать надо всем, кто нуждается. солдаты-это такие же наши ребята, чьи-то дети и отцы, и кто кроме нас самих им поможет? беженцам тоже, кстати, помогаем. интересуемся, безусловно, политическими взглядами, но на детекторе лжи не проверишь( поэтому, буду надеяться, что наша помощь находит правильных адресатов!
Тарабарщина• 04 августа 2014
После того как они взяли на прицел моего 5 летнего сына. Когда ехали на море (при проверке машины) у меня желания нести им конфетки нет. А на мои просьбы не пугать ребенка был ответ *Мы что волчары нас бояться* Спасибо но нет. Если что я за Единую.

Ната Лия• 04 августа 2014
мда, а где без анонимов?
Льва• 04 августа 2014
Сестра мужа одна из тех, чья группа занимается снабжением армии на постах Так что помогаем)
Svetafor0709• 04 августа 2014
девченки вот предыдущая темка автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-554878
Дежурный по кухне• 04 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Коллега выезжал в Харьковскую область. Они из холодильника мясо забрали, чтобы не потекло, когда свет вырубят нам окончательно.
Отдали ребятам на блок-посту. Те были счастливы.
КучМала• 04 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
А напишите без анонима- чего боитесь?
Тарабарщина• 04 августа 2014
Пожалуйста
Ludi4ka111• 04 августа 2014
Ответ дляКучМала
А напишите без анонима- чего боитесь?
а вы?
КучМала• 04 августа 2014
Ответ дляLudi4ka111
а вы?
Я ерунды не пишу .
Дежурный по кухне• 04 августа 2014
Ответ дляvaleri171981
А что Ваша помощь зависит от политический взглядов?
Svetafor0709• 04 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
почему под анонимом? боятесь что не поверят Вашей придуманной истории?

valeri171981• 04 августа 2014
Ответ дляlikastar
да, меня тоже ’веселят’ дебильные ответы типа ’заберите ваших мужей’. эти глупые женщины не понимают, что люди под присягой? можно подумать все с радостью бросили работу, семьи, нормальную жизнь и поехали спасать Донбасс, на котором многие в жизни не были
Прасковична• 04 августа 2014
Ответ дляКучМала
А напишите без анонима- чего боитесь?
потому, что бред пишет
Ната Лия• 04 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
прям на сына и наставили?
Alisa91• 04 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
А к нам вчера пришли в ювелирный магазин с автоматами,и держали в руках наведенный на нас-продавцов,и покупая изделие на кассе говорят друг другу видишь какое обслуживание когда с оружием стоим...
автор natyfast • 04 августа 2014
Девочки, я очень рада, что есть в Украине понимающие-любящие сердцавсе у нас будет хорошо!!!!!! Мы тоже купим сегодня сигарет, еды , фруктов, овощей и передадим!!!! Уж больно на все это смотреть!(((
Hannah Morgental• 04 августа 2014
Ответ дляAlisa91
дело говорите, но голодать тоже не выход. получается, что это краеугольный камень или палка о двух концах
valeri171981• 04 августа 2014
Ответ дляcherry_baby
увы, да. помогу человеку, который ’за мир’, а тетенькам, которые до сих пор продолжают радостно встречать русские танки, НЕТ
Sanovna• 04 августа 2014
Автор, Вы же таки не отключили анонимные ответы. Попробуйте еще раз, потому как снова разведут срач.
Тарабарщина• 04 августа 2014
Ехала сама в машине, он сам на заднем сидении. Специально открыла окно чтобы было видно что он один. И все равно засунул ствол в салон.
Лизочек• 04 августа 2014
Ответ дляAlisa91
но ведь можно запечатанное передать. В смысле, в заводской упаковке. Та же вода питьевая в баклажках под заводской крышкой
Svetafor0709• 04 августа 2014
Ответ дляНата Лия
прям на сына и наставили?
ага) а потом в Нацгвардию сняли)))