BASALEY2• 04 августа 2014

5 класс-рюкзак или сумка???

что вы покупаете в школу для своих дочек-пятикласниц сумку или рюкзак?7
дочь просит сумку,но мне кажется рановато..а как у вас??
StarLedi• 04 августа 2014
Покупали сумку,но книги настолько большие и их так много,что вернулись к рюкзаку.

Кокетка_• 04 августа 2014
ой, и я в раздумьях, моей 9 лет, а уже 5-тиклассница, если учесть, что в гимназии по 7-8 уроков будет, то больше к рюкзаку склоняюсь, от сумки её совсем перекосит
Виорика• 04 августа 2014
мы идём в пятый класс с прошлогодним рюкзаком KITE.Дочь сказала, что и в 6-ом его носить будет,главное-удобство,а на моду-ей плевать :)
juliakod• 04 августа 2014
Моя тоже идет в пятый класс, только рюкзак, плюс еще хотим купить электронную книгу, что бы можно было накачать учебники, и ходить с ней, потому что книг прийдеться носить еще больше плюс тетради толще.
автор BASALEY2 • 04 августа 2014
Ответ дляjuliakod
у нас есть электр.книга,а с какогосайта вы будете книги скачивать??
juliakod• 04 августа 2014
еще не знаю, только пробиваю эту тему, у знакомой сын пошел в 7 класс так они уже года два электр книгой пользуються. Мы еще не все книги получили, скачивать нужно по ФИО автора.
lenok35• 04 августа 2014
Мы купили рюкзак и только его. я носила в школу сумку, а теперь осанка ужасная. Одно плечо ниже другого
Time Out• 04 августа 2014
Только рюкзак, не важно 1 класс или 11. Мои только с рюкзаками ходят.
АняФ• 04 августа 2014
Только рюкзак!

barra• 18 августа 2014
До 14 лет рекомендуется деткам носить рюкзаки для правильного распределения нагрузки