Я не на долго• 04 августа 2014
Какой круг для купания для новорожденного лучше? Ваши отзывы)
Посоветуйте какой выбрать круг для купания, а то их сейчас много, какой лучше по качеству?
Спасибо большое всем)
Трусы с капюшоном• 04 августа 2014
Отличная вещь,но не надолго. Малыш быстро подрастает и когда начинает ножками до дна Ванни доставать,отталкивается и получается ещё хуже чем без круга. Как по мне хорош круг для моря и бассейна.
Первая леди колхоза• 04 августа 2014
мы пользовались Дельфином. Где-то до 7ми месяцев. Малой так нравилось, по 40 минут в ванной купалась
Копирайторша• 04 августа 2014
я тоже тут вопрос задавала по кругам - в основном хвалили. взяла беби свимер, но бу. малой купается долго с ним, но ногами отталкивается от дна, круг переворачивается и вода затекает - это напрягает, стою над ним с грушкой, чтобы быстро выбрать воду, пока не хлебнет. ну и не берите бу. мне его продали надутым, вроде все нормально, но через неделю обнаружила дырочку. клеила-переклеила уже - все равно потихоньку сдувается :-(
Ответ дляКопирайторша
я вообще взяла два изначально клеенных (заводской брак), но по цене одного)) даже меньше, чем одного)) осталась мега довольна)ничего нигде не пропускало, и сейчас еще лежит, кому остро надо - отдам за вашу пересылку)