Божья коровка• 04 августа 2014
стану содержанкой!!!!
Стану содержанкой, для состоятельного, симпатичного мужчины. Тех кто хочет просто посмеятся, можете проходить мимо. Реальных претендентов прошу оставлять свои данные и фото.
Новопоштинская• 04 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
записка со словами ’прости’..... все я подсталом))))))))))))))))))))) и вы мне что-то про сериалы говорите??????
Organic• 04 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
о боже а я что это отрицала??? с дедуганами не было и за деньги не было , а так все ок!
тоесть вы подверждаете,что спали с молодыми мужчинами просто так?они хоть в кафешку вас водили-на кофеек с пирожными.или только на кофеек хватало?ну это конечно меняет дело....)))
А сейчас с мужем за его зарплату спите?или сами зарабатываете и спите бесплатно?
Телевизора у меня нет.Насчет сериалов-буду знать к кому обращаться если чЬто))))
Новопоштинская• 04 августа 2014
Ответ дляOrganic
Че,все так у вас плохо?Помните .в ’Грозе’ Островского-’Я взяток не беру!’-’Да не берете вы их потому ,что вам никто и не дает-место у вас не хлебное...’ Хотела вам ченить еще написать,но не буду развеивать ваши иллюзии насчет мужа ,семьи и будущего в целом-живите себе в своем мирке,прививайте ценности.только потом не говорите ,что я вас не предупреждала
о чем предупреждать? о таких дамах как вы? так благо у моего мужа есть мозги, ему есть куда потратить деньги, чем выкидывать в никуда на таких как вы. по ходу вы сериалов пересмотрели, вы еще не написали, как дедуля за вами убивался и полз на коленках за вами, а вы в норковом манто на голое тело,перешагнули через него и поехали к своему будущему мужу... продолжение истории будет?
Новопоштинская• 04 августа 2014
Ответ дляOrganic
не заработали на телевизор? пишите адрес, вышлю вам телевизор ’изумруд’, хоть будете в тренде.
Organic• 04 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
пишите исчо.Ваша фамилия не Спилберг? Давайте адресок-проверим вашего мужа-где у него мозги))))
Organic• 04 августа 2014
Все дамы,продолжайте поливать ядом могилу моего безчестия без меня,а мы на пляж)))))
Завтра почитаю
Анчо Ус• 04 августа 2014
Ответ дляOrganic
да везде бывали и в кафе и в ресторанах, куражились по полной, но без пенсии. И это все с мужем и продолжаем так и дальше
Обнемашечка• 04 августа 2014
Ответ дляAlessssa
Какая же Вы злая, грубая и завистливая! Девушка поделилась своей историей, а Вы от зависти набросились....
их тут двое злых и грубых. Это Новопоштинская и Анчо Ус . Точно от зависти
Новопоштинская• 04 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
вот недалёкие: чему завидовать? что мозга не хватило на свои блага, а только передком их заиметь? вот это зависть... прям все спят и завидуют.
Пыхтелка• 04 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вот этим жены мало,выбирайте
хотела написать что последний урод уродом,потом смотрю предыдущие не лучше
Обнемашечка• 04 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
и слово ’передок’... совком пахнет) И манера изложения у Вас, простите, как у обиженной и несостоявшейся в жизни женщины.
Все. Пошла.
Новопоштинская• 04 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Все. Пошла.
правила форума не позволяют написать название органа, о котором идет речь.
Фрикаделька• 04 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
)) а для чего удачи желаете? странный народ, аморальная просьба у автора, а тут есть кто радуется, вот так и ваша дочь захочет быть содержанкой, а ей все удачи будут желать, и никто не скажет,а не дура ли она.....
Это желание Автора. Я всего лишь пожелала ей удачи. Это ее выбор,ее право.
Осуждать как все что-ли?
Нет,я не хочу.
Осуждать как все что-ли?
Нет,я не хочу.
Борода• 04 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Все. Пошла.
+1000
Борец за справедливость• 04 августа 2014
Девочки каждая из вас торгует собой! выходите замуж и требуете от мужа финансового содержания, просто ктото оценивает себя в 2000 грн в месяц + мучения, а кто то в десятки тысяч. Если бы вернуть время я бы тоже стала содержанкой.
Анчо Ус• 04 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а может лучше поразмыслить на каких базисах строится счастливая семья, что б не требовать и не горевать об утраченном времени...
АБВГДэшница• 04 августа 2014
Ответ дляOrganic
кто вам такое сказал-в 28 лет жизнь только началась,а при наличии квартиры в Киеве,машины и защищенной кандидатской,множества нужных знакомств,и поддержания фигуры и внешности в салонах-достойное приданое.Да и кто вам сказал что меня использовали?-это был обоюдовыгодный контракт.
Только не подумайте,что это реклама-все в содержанки!
надеюсь,что вы себя уважаете и у вас все есть и всего хватает,и вы не ждете 130 детских))))
Молодчинка, Я бы сама хотела бы вернуть время вспять и с холодной головой все просчитать. Никого не слушайте, все правильно сделали. Удачи и счастья Вам.
Божья коровка
• 05 августа 2014
Ответ дляOrganic
Завтра почитаю
спасибо за поддержку и за понимание, была бы очень рада с вами пообщаться...
а все злым, коварным и завистливым....желаю счастья))))