Курочка• 04 августа 2014
Помогите. Чем спастись? может какую то болтушку сделать?
девочки, вчера выпила коньяка с не привычки ...и сегодня не могу в себя прийти....
Чем спастись? может какую то болтушку сделать?
прошу не советовать идти на похмел и т.д.
если что, выпила не много.
Под пытками• 04 августа 2014
’Глутаргин-алкоклин’, а если уж совсем плохо - 1 капсулу ’Зорекса’ - в его составе Унитиол - универсальный антидот или Янтарную кислоту (биодобавка недорогая) , так вот она является очень мощным антиоксидантом и похмелье снимает на раз.
Не жена• 04 августа 2014
Ответ дляПод пытками
ничего себе
Вы любите пить?
Под пытками• 04 августа 2014
Ответ дляНе жена
ничего себе
Вы любите пить?
нет ,но даже от трех бокалов вина на следующий день голову поднять не могу
Не жена• 04 августа 2014
Ответ дляПод пытками
а разве не проще просто не употреблять алкоголь, если Ваш организм так сильно подвержен интоксикации им...
Физрукая• 04 августа 2014
Выпейте регидрон,он поможет вашему организму, я сама в таких случаях водой с лимоном спасаюсь,легчает