Анонимарик• 04 августа 2014

Предложила знакомая быть кумой, а теперь на морозе.

Вообщем, есть у меня знакомая, мы вместе учились в школе.В детстве дружили, потом как-то в старшем возрасте перестали дружить ( были разные интересы). После школы нас разбросало по Украине и мы долгое время не виделись и не общались.Потом я вышла замуж и осела в столице, а эта девушка вышла замуж на Западной Украине и переехала с мужем в ту деревню, в которой живет мой дедушка.Я каждое лето езжу туда в село на 1-2 недельки.И немного общаюсь с этой знакомой. Она человек не легкий в общении ( очень любит включать умняк, а это мало кто может выдержать), она в селе абсолютно ни с кем не общается.Иногда мне звонит, очень редко раз в 3 месяца приблизительно.В конце февраля она родила ребеночка, сразу же с роддома позвонила мне и предложила быть кумой.Я согласилась.Выяснилось, что крестить она ребеночка будет летом.Но вот уже и лето подходит к концу, а она мне не пишет, не звонит.Я сама эту тему затрагивать не хочу - получается что я как-бы навязываюсь.Вчера пишу в соцсетях ей, что я на пару дней приеду в село - зайду в гости.А она мне в ответ - А мы уже месяц как в Москве живем!
Я офигевшая, если честно...
Петросянша• 04 августа 2014
поверьте,хорошо,что не успели крестить того ребеночка

Белоснежко• 04 августа 2014
Ну,баба с воза - корням легче. Зачем такая кума?
uniqueizum• 04 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
Директор Пляжа• 04 августа 2014
у меня тоже так было и ситуация на Вашу похожа кое-где...позвонила предложила и пропала...ну и фиг с ним подумала я...так хотела значит!
Диана Волшебница• 04 августа 2014
значит планы поменялись,может в мнении с мужем не сошлись кому быть крестными.Тем более если вы далеко друг от друга живете-это не очень хорошо для ребенка,крестные должны быть рядом
Скользкая• 04 августа 2014
В чём проблема, забудьте и всё.
автор Анонимарик • 04 августа 2014
Ответ дляСкользкая
В чём проблема, забудьте и всё.
неприяно как-то что ли

Алечка_• 04 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
неприяно как-то что ли
Всё что не делается - к лучшему.
Галарина• 04 августа 2014
Может наоборот она ждала от вас инициативы, что вы будете интересоваться, крещение планировать как-то вместе с ней? В любом случае, если уже крещен ребенок, так и проблемы нет
Светочка счастливая• 12 августа 2014
ну так а ребенка то они уже покрестили или нет если нет то и обижаться нечего видно им не до того было с переездом