Вумна вутка• 04 августа 2014
Сколько обуви нужно на осень в полтора года?
Мальк активный. Точно нужны резиновые с теплым носком (наверное Демар), и кроссовки нужны и ботинки деми наверное? Ого, капец. А у вас как?
ЗдесяЯ• 04 августа 2014
Мокасины, кеды, резиновые сапожки, деми-ботиночки невысокие, деми-сапожки. Девочка. Ну и туфельки ещё есть)
Мочалкин блюз• 04 августа 2014
У меня девочка. Покупаю на осень весну - кроссовки, резиновые ботинки, Деми ботинки и туфли.
Jullimeduza• 04 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Да куда ж нашим девчонкам без туфелек) Сарафаны с колготами с чем-то ж показывать надо))) Мы всегда туфли покупали, +мокасины, кроссы, рез.сапоги и деми-ботинки. Сапожки пока раз были. Мальчикам чуть проще как-то