Печенюшка• 04 августа 2014

Куриное филе в мультиварке можно приготовить так, что бы было вкусно?

Льва• 04 августа 2014
погуглите ’куриный рийет в мультиварке’.Мне нравится очень!
Диана Волшебница• 04 августа 2014
я брала в атб правда не филе а бедрышки уже в готовом соусе и специях ’Наша ряба’, кинула-протушила и со спагетти. Очень вкусно и быстро.Никаких ни зажарок ничего-даже солить не надо
я самая умная• 04 августа 2014
можно, но сначала его замаринуйте в соленой воде на ночь, а дальше сначала обжариваете до румяной корочки, потом ставите на режим тушение
такая вкусняха получается ууу
Ночка• 04 августа 2014
Ответ дляЛьва
а вы из филе делаете или из бедрышек?
Льва• 04 августа 2014
Ответ дляНочка
а вы из филе делаете или из бедрышек?
филе или дом.курочка половинка
Льва• 04 августа 2014
если филе в рийет,то морковки побольше,сочнее будет
Ночка• 04 августа 2014
Ответ дляЛьва
филе или дом.курочка половинка
спасибо! у меня как раз филе, морковка с луком и мультиварка есть )) больше ничо нет )))
Сигарный шланг• 04 августа 2014
Ответ дляЛьва
Можно вопрос не в тему?
Вы вернулись в Славянск?
автор Печенюшка • 04 августа 2014
спасибо большое
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Я просто режу филешку кусочками, обжариваю немного в мультиварке, затем добавляю гранатовый сок или соус и на тушение, можно добавить чернослив, курагу по желанию. Ням.