Вредняжка• 04 августа 2014
Интересует Ваше мнение про зимнюю детскую обувь.
День добрый! Скоро зима, поэтому встал вопрос о покупке обуви для дочурки. Нашей малышке зимой будет 1,5-1,9. Не особо активный ребенок. Вот присмотрела ей мембранные сапожки Котофей у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7728460.html такие как на фото 4-6.
Хотела бы спросить опытных мамочек, какие достоинства и недостатки вышеуказаной фирмы? Как носится обувь, тепло ли ножкам малышей (ведь это мембрана), какие луше брать? Подскажите-расскажите стоит ли их брать. Просто у нас средств не особо много. А еще и ножка полненькая с высоким подъемом, а обувь хочется только новую.
мААААсквичка• 04 августа 2014
в джеоксе холодно будет малоподвижному и автор попросила бюджетно
БГ посмотрите
с_переулочка• 04 августа 2014
Ответ дляАсобеннАя
не стоит купите лучше ессо или джеокс
А если нет денег на ессо и джеокс -дома сидеть?
Автор,мы брали Флоаре-капика термосапожки два года подряд -я довольна,до -15 носили на обычный носочек,ножки всегда были теплые.
Вредняжка
• 04 августа 2014
Ответ длявитая
ПОКУПАЮ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД!СУПЕР!ЛЕГКИЕ,ТЕПЛЮЩИЕ.И ЦЕНА СМЕШНАЯ
Как называются?
Вредняжка
• 04 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Спасибо за совет. Переживаю как вообще может реагировать термо, если ребенок неособо активен.
Вредняжка
• 04 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
Суперфит хорошо садится на высокий подъём и ножки в них тёпленькие.
Они тоже термо? Какие именно можите посоветовать.
ira272910044• 04 августа 2014
Если малоактивный ребенок то лучше на меху а не мембрану. Я порекомендую камики на меху в эту же суму можно вложиться. Примерно такие. Или валенки Котофей их очень хвалят.
Вредняжка
• 04 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Купите валеночки котофей, ножка никогда не мерзнет
Тогда еще однинужны будут, на слякоть, ведь валенки будут промокать
ira272910044• 04 августа 2014
Ответ дляФунтик1
Суперфиты термо но ножка не мерзнет. В прошлом году дочка еще не ходила и всю зиму не мерзла в суперфитах. Но цены на них высокие.
Не стесняюсь• 04 августа 2014
у меня сын носит котофеи зимой
кожа, замша сверху, внутри шерсть
легкие, гибкие, теплые
довольна очень
пс. у сына широкая подьемистая ножка, поэтому экко, джеоксы и некоторые марки носить не можем
у суперфита есть обувь с разной полнотой
но суперфит дороже котофея
термики вообще рекомендуют брать для активно двигающихся деток
поэтому вам они вроде как не рекомендуются
валенки тоже не то. они могут быть второй зимней обувью. они только на сухую морозную погоду.
вывод- берите ботинки на цегейке или шерсти.
кожа, замша сверху, внутри шерсть
легкие, гибкие, теплые
довольна очень
но суперфит дороже котофея
Не стесняюсь• 04 августа 2014
Ответ дляira272910044
тоже понравились суперфиты
но мы носили суперфиты с мембраной и еще шерстью внутри
тогда автору можно и такие
а экко, джеоксы и другие марки в основном идут- чисто мембрана
такие б не порекомендовала
тогда автору можно и такие
такие б не порекомендовала
Вредняжка
• 04 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у меня сын носит котофеи зимой
кожа, замша сверху, внутри шерсть
легкие, гибкие, теплые
довольна очень
но суперфит дороже котофея
кожа, замша сверху, внутри шерсть
легкие, гибкие, теплые
довольна очень
но суперфит дороже котофея
Спасибо за совет
Вредняжка
• 04 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
тоже понравились суперфиты
тогда автору можно и такие
такие б не порекомендовала
тогда автору можно и такие
такие б не порекомендовала
Я так пологаю , если мембрана с шерстью, то в принципе можно брать?
Не стесняюсь• 04 августа 2014
Ответ дляФунтик1
мое мнение такое- да!
Цветов Мне срочно• 04 августа 2014
Брала сыну такие прошлой зимой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3123838.html
Не довольна-ноги всегда мокрые были,стельку задолбалась сушить!(((
Вредняжка
• 04 августа 2014
Ответ дляЛьва
чем лучше?
Котофеи ОЧЕНЬ теплые, а мембрана выводит влагу. Отличная обувка!
спасибо за внимание